Etagenwohnung Paseo san cristóbal. Cerca de la playa
Almuñécar - Almuñecar centro
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.917€/m2
En primera línea de la playa de San Cristóbal, una de las más famosas y demandadas del litoral granadino, con más de 1 k...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almuñécar - Almuñecar centro
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.917€/m2
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
48m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.998€/m2
¡PRIMERA LÍNEA DE PLAYA EN VELILLA! COMPLETAMENTE REFORMADO — ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR HOY MISMO! Hay viviendas bonit...
Almuñécar - Almuñecar centro
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.363€/m2
? VIVIR ALMUÑÉCAR DESDE LO MÁS AUTÉNTICO – TERRAZA, PRIVACIDAD Y RENTABILIDAD ? Barrio de San Sebastian | 91 m² construi...
Almuñécar - Almuñecar centro
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.538€/m2
ES: Piso en venta en Almuñécar, ubicado en una 3ª planta con ascensor, con una superficie de 65m2. La vivienda cuenta co...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.920€/m2
Fenicia Estate oferta este piso de dos dormitorios en la Urbanización Torrevelilla. Esta urbanización con pista de t...
Almuñécar - Almuñecar centro
141m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.773€/m2
Piso en el centro de Almuñécar a unos pocos minutos de la playa. Este piso cuenta tiene 140m2 con 4 habitaciones, 2 baño...
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.046€/m2
Se vende amplio piso de 3 habitaciones y 2 baños, ubicado en pleno corazón de Almuñécar, a un paso de todos los servicio...
Almuñécar - Almuñecar centro
118m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.475€/m2
¿Estas deseando vivir o veranear en unos de los pueblos más demandados de la Costa Tropical, cerca de todas las comodida...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.451€/m2
Si buscas un piso listo para entrar a vivir en una de las zonas más agradables de la Costa Tropical, esta vivienda en Al...
Almuñécar - Almuñecar centro
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.348€/m2
Ubicado en una zona privilegiada, este piso se encuentra a pocos metros de supermercados, el futuro mercado municipal en...
Almuñécar - Almuñecar centro
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.583€/m2
Este espectacular piso reformado te ofrece una vida frente al mar en una de las zonas más emblemáticas de Almuñécar, jus...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.413€/m2
Descubre este magnífico piso situado en la codiciada Playa Cabria, Almuñécar. Con una superficie construida de 104 m2 y...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.568€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la hermosa ciudad de Almuñecar, un lugar ideal para disfrutar del sol y el mar....
Almuñécar - Almuñecar centro
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.817€/m2
Descubre este fantástico piso en la exclusiva Urbanización Mariote, en la zona de San Cristóbal, Almuñécar, una oportuni...
Almuñécar - Almuñecar centro
122m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.451€/m2
En pleno centro de la ciudad, en una de las zonas con mayor desarrollo previsto a corto plazo, con reforma integral de l...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
Wohnungen en Almuñécar, Wohnungen Velilla - Velilla Taramay Almuñécar nach 304.992 €...