Etagenwohnung in Posío
Ourense - Posío
109m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.569€/m2
Obra nueva zona Jardín (Posio). Apartamento de 2 habitaciones con 2 baños y lavandería, balcón amplio, garaje y bodega. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Posío
109m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.569€/m2
Ourense - Universidad
120m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.750€/m2
PISO AMPLIO Y LUMINOSO. El inmueble con una superficie aproximada de 210m2 se distribuye de la siguiente manera: Cuatro...
Ourense - A Carballeira
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.013€/m2
Inmueble no visitable. Se vende piso en Marcelo Macías. Consta de 3 habitaciones, 1 baño, salón y cocina. Todo exterior....
Ourense - A Carballeira
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.233€/m2
Amplio piso totalmente exterior, con vistas al Barbaña. 150M2 útiles, distribuido en 4 dormitorios, salón de 40M2 aprox...
Ourense - Couto
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.793€/m2
Piso de 3 habitaciones con todos los servicios, excelentes calidades de construcción. Para mas información en nuestra of...
Ourense - Casco Viejo
100m2 - 3.500€/m2
Se Venden 1ª y 2ª Planta + Bajo Comercial muy Prox. a la Plaza Mayor. Muy Buena inversión. Excelente ubicación. Se Ve...
Ourense - Centro
188m2 - 1.862€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Ourense, Centro Ourense von 188 m 2 nach 350.000 €...
Ourense - Ventiun
70m2 - 1.714€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Ourense, Ventiun Ourense von 70 m 2 nach 120.000 €...
Ourense - Ventiun
350m2 - 643€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Ourense, Ventiun Ourense von 350 m 2 nach 225.000 €...
Ourense - Centro
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.462€/m2
### Apartamento en Venta a 1 Minuto del Palacio de Justicia, Orense ¿Buscas comodidad, ubicación estratégica y todos...
Ourense - Centro
90m2 - 3.333€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Ourense, Centro Ourense von 90 m 2 nach 300.000 €...
Ourense - Centro
211m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.398€/m2
EXCLUSIVO PISO DE 211M² – AMPLITUD, CONFORT Y ELEGANCIA Presentamos esta espectacular vivienda de 211 metros cuadrados,...
Ourense - Casco Viejo
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Etagenwohnung zu verkaufen en Ourense, Casco Viejo Ourense mit 3 Zimmer nach 420.000 €...
Ourense - Centro
186m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.419€/m2
Excelente y luminoso piso situado en Avenida de Buenos Aires, frente al Parque de Las Mercedes, una de las zonas más dem...
Ourense - Couto
51m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
Se vende apartamento muy acogedor , ideal para una pareja o para inversión . Consta de 1 dormitorio , 1 baño , cocina am...
Ourense - Centro
Wohnungen en Ourense, Wohnungen Centro Ourense nach 670.000 €...