Dachwohnung in Huerta Nueva. Atico a la venta en estepona
Estepona - Huerta Nueva
118m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 9.915€/m2
Espectacular ático a la venta en Estepona!! Este moderno y muy luminoso ático a estrenar de 3 dormitorios y 3 baños esta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Huerta Nueva
118m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 9.915€/m2
Estepona - Centro
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.913€/m2
Estepona presenta un desarrollo de vanguardia con diseño contemporáneo, compuesto por 54 apartamentos y áticos modernos...
Estepona - Centro
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 9.484€/m2
Apartamento en venta en Estepona con 3 dormitorios y 2 baños, con comunitaria piscina. Respecto a las dimensiones, la pr...
Estepona - Villacana - Costalita - Saladillo
170m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.529€/m2
Hermoso apartamento en planta baja de tres dormitorios ubicado en esta prestigiosa urbanización frente a la playa en la...
Estepona - La Concha - Resina Golf
131m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.832€/m2
Atico Nuevo en Estepona. Este es un maravilloso desarrollo sostenible y moderno ubicado en Estepona, Costa del Sol. Su e...
Estepona - Buenas Noches
200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.745€/m2
En venta una colección cerrada de apartamentos y áticos contemporáneos con vistas al mar ubicados entre las impresiona...
Estepona - Buenas Noches
145m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.855€/m2
Estepona - Centro
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.120€/m2
Apartamento impecable a solo pasos de la playa en el corazón de Estepona Descubre este luminoso y espacioso apartamen...
Estepona - Buenas Noches
153m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.843€/m2
Piso en buenas noches , con 153 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 2, 1 t...
Estepona - Guadalobón
127m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.843€/m2
Dúplex en Arroyo , con 127 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, 1 terraza(s), trastero, piscina co...
Estepona - Buenas Noches
114m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.579€/m2
Piso en buenas noches , con 114 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 1, 1 t...
Estepona - Zona Calvario
91m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.484€/m2
Apartamento en Parque el Calvario, con 91 m² construidos, 71 m² útiles, 66 metros de jardín, 2 dormitorios, 2 baños, 1 g...
Estepona - Guadalobón
141m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.312€/m2
Dúplex en Arroyo , con 141 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 1, 2 terraz...
Estepona - Buenas Noches
114m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.579€/m2
Estepona - Guadalobón
102m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.833€/m2
Dúplex en Arroyo , con 102 m² construidos, 48 metros de jardín, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterio...
Estepona - Benatalaya
Wohnungen en Estepona, Wohnungen Benatalaya Estepona nach 720.000 €...