Etagenwohnung in Ceutí. Compra directa inmueble en ceuti, murcia
Ceutí
98m2 - 3 Zimmer - 828€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN CEUTI Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Activo reside...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ceutí
98m2 - 3 Zimmer - 828€/m2
Ceutí
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 558€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Ceutí
87m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 967€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...
Ceutí
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 502€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Ceutí
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 967€/m2
Inmueble situado en C/ ZURBARAN 18 de Ceutí (Murcia).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no...
Ceutí
96m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 854€/m2
Inmueble situado en C Turina 9 en Ceutí. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **S...
Ceutí
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 533€/m2
Ceutí
110m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 600€/m2
Ceutí
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 533€/m2
Ceutí
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.523€/m2
SE VENDE PISO EN EL CENTRO DE CEUTÍ, CERCA DEL AYUNTAMIENTO, DISPONDE DE TRES DORMITORIOS, DOS BAÑOS, SALÓN COMEDOR, COC...
Ceutí
NUEVA PROMOCION DE VIVIENDAS EN LOS TORRAOS ( Ceutí ) de 1 habitación y de 3 habitaciones. PRECIOS : 63.000€ + IVA,...
Ceutí
122m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 338€/m2
Piso en CERCA DEL PARQUE JUAN CARLOS I, con 122 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VENDE PISO ALQUI...
Ceutí
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 745€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Ceutí
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.266€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Ceutí
286m2 - 464€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Ceutí, Murcia. ¿Buscas una inversión segura...