Zweistöckige Wohnung Calle mediterráneo y filipina
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.332€/m2
.....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.332€/m2
.....
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.727€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm von 121 m 2 mit 3 Zimmer nach 330.000 €...
Benidorm - Rincón Bajo
89m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.360€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm von 89 m 2 mit 1 Zimmer nach 299.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
96m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.365€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm von 96 m 2 mit 2 Zimmer nach 227.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.660€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm von 50 m 2 mit 1 Zimmer nach 183.000 €...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
30m2 - 1 Badezimmer - 4.333€/m2
Studiowohnung zu verkaufen en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm von 30 m 2 nach 130.000 €...
Benidorm - Centro Urbano
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.325€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Benidorm, Centro Urbano, Centro Urbano Benidorm von 80 m 2 mit 3 Zimmer nach 186.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.239€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm von 117 m 2 mit 2 Zimmer nach 730.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
241m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.900€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm von 241 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.822€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm von 121 m 2 mit 3 Zimmer nach 341.500 €...
Benidorm - Rincón Bajo
35m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.943€/m2
Studiowohnung zu verkaufen en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm von 35 m 2 mit 1 Zimmer nach 138.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
35m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.569€/m2
Descubre este acogedor apartamento ubicado en Benidorm, específicamente en la popular zona del Rincón de Loix. Con un pr...
Benidorm - Rincón Alto
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.158€/m2
Descubre tu nuevo hogar en este impresionante dúplex ubicado en la codiciada zona del Rincón de Loix, Benidorm. Con una...
Benidorm - Playa Poniente
182m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.967€/m2
??? Descubre este espectacular piso ubicado en la codiciada Playa de Poniente, Benidorm. Con una generosa superficie con...
Benidorm - Centro Urbano
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.417€/m2
¡Descubre este espectacular apartamento de 4 dormitorios en la codiciada Plaza de España de Benidorm! Con 120 m² constru...
Benidorm - Playa Poniente
Wohnungen en Benidorm, Wohnungen Playa Poniente Benidorm nach 830.000 €...