Etagenwohnung Igea. Piso acogedor a 450m de la playa
Roda de Barà
44m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.364€/m2
La vivienda destaca por buena ubicación, a 450m de la playa, su comodidad y su distribución funcional. Se accede dire...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roda de Barà
44m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.364€/m2
Roda de Barà
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.300€/m2
Piso en Roda de Berà - Oportunidad en Primera Línea Costera ¡Descubre tu nuevo hogar en la costa del Tarragonés! Te pre...
Roda de Barà
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.849€/m2
TOUR VIRTUAL DISPONIBLE Te presento este fantástico piso en Roda de Berà, ubicado en una de las zonas más demandadas: l...
Roda de Barà
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 906€/m2
¡Descubre este encantador piso en Roda de Berà, Tarragona!. Se trata de una vivienda con carácter y potencial, perfecta...
Roda de Barà
66m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.121€/m2
Ref. 2.473 Fantástico piso reformado en Roda de Barà zona Bon Preu. Ubicado en la tranquila y demandada zona de Bon P...
Roda de Barà
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.352€/m2
Finques Compte presenta Magnífica vivienda semirreformada, ideal para quienes buscan confort, funcionalidad y un hogar...
Roda de Barà
38m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.895€/m2
Te presentamos un piso acogedor reformado a 10 minutos del mar, para quienes buscan comodidad y buena ubicación. La vivi...
Roda de Barà
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.422€/m2
Presentamos este piso en planta baja a solo 300m de la playa y la plaza Sant Jaume y a poco más del puerto deportivo, am...
Roda de Barà
97m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.474€/m2
Apartamento luminoso en Roda de Barà, ideal para disfrutar del Mediterráneo y la tranquilidad de la zona. La vivienda di...
Roda de Barà
91m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.505€/m2
Finques Compte presenta, amplio apartamento en planta baja, con una superficie útil de 91 m², ideal para quienes buscan...
Roda de Barà
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.253€/m2
Finques Compte presenta Espectacular vivienda en primera línea de mar frontal, ideal para quienes desean disfrutar de v...
Roda de Barà
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.160€/m2
Finques Compte presenta Tercer piso sin ascensor situado a tan solo 50 metros del mar, una ubicación privilegiada para...
Roda de Barà
42m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.262€/m2
¡11 viviendas disponibles en un edificio en construcción con finalización prevista para mediados del 2026 desde 95.000€...
Roda de Barà
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.579€/m2
Descubra este encantador piso situado en la primera planta del centro de Roda de Bara, una ubicación privilegiada que of...
Roda de Barà
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
ÁTICO DÚPLEX MUY CERCA DEL CENTRO. Por su situación estamos en una zona muy tranquila y residencial pero muy cerca del c...
Roda de Barà
Wohnungen en Roda de Barà, Wohnungen Roda de Barà nach 359.000 €...