Etagenwohnung in Este. Oportunidad /don hache inmobiliaria
Mérida - Este
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.098€/m2
(Ref.: 2296) ¡Don Hache Inmobiliaria Vende piso ideal inversores a un precio inmejorable en la zona Este de Mérida ! La...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Este
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.098€/m2
Mérida - Norte
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
Piso en LA CALZADA, con 72 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, reformado, exterior, planta Baja, cocina...
Mérida - Centro
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.646€/m2
Piso en Centro, con 82 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 3, cocina con electrodomésticos, asce...
Mérida - Norte
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 917€/m2
Apartamento en Abadias, con 60 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 5, aire acondiciona...
Mérida - Sur
137m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.116€/m2
¡Descubre este espectacular piso en la Av. Lusitania! Con una superficie de 103 m² útiles y 137 m² construidos, este h...
Mérida - Centro
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.038€/m2
Piso en CENTRO, con 80 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 4, cocina con electrodoméstic...
Mérida - Oeste
118m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 847€/m2
¡Oportunidad en zona Hospital de Mérida! A solo 4 minutos caminando del hospital de Mérida. Este encantador piso refo...
Mérida - Oeste
163m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 699€/m2
¡SE VENDE AMPLIO Y LUMINOSO PISO EN MÉRIDA! Ubicado en avenida el Prado, ideal para familias o como inversión. La vivie...
Mérida - Este
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.400€/m2
(Ref.: 2267) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso totalmente equipado en pleno Juan Carlos I! Zona con buena salida a las...
Mérida - Centro
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.583€/m2
¡Oportunidad en pleno centro! ??? Se vende piso por tan solo 95.000 €, ideal tanto para vivir como para inversión, ubi...
Mérida - Centro
183m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 819€/m2
ZONA CENTRO - Se vende piso de 200mt2 en ploenos centro de Mérida. Consta de 5 habitaciones, 2 baños, salón con balcón a...
Mérida - Centro
120m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.163€/m2
Piso en CENTRO, con 120 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, para reformar, exterior, planta 1, 2 armarios,...
Mérida - Este
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.078€/m2
¡Oportunidad única en Santa Catalina! ???? Se vende fantástico piso por tan solo 72.500 €, ideal tanto para vivir como...
Mérida - Norte
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.444€/m2
Piso en CORCHERA, con 90 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, trastero. Emeritacasa vende pi...
Mérida - Centro
133m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 751€/m2
Piso en CENTRO, con 133 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 2, 1 armarios, 1 terraza(s...
Mérida - Oeste
Wohnungen en Mérida, Wohnungen Oeste Mérida nach 164.000 €...