Appartement in Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.891€/m2
Apartamentos de Obra Nueva en Mijas con Exclusivas Vistas al Mar Los apartamentos están situados en un complejo res...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.891€/m2
Mijas - Mijas pueblo
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.240€/m2
Mijas - Riviera del Sol
95m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.137€/m2
Espectacular! En una de las zonas más demandadas de la Costa del Sol, Riviera de Mijas Podría ser un 3 habitaciónes fá...
Mijas - Mijas Golf
91m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.176€/m2
Este encantador apartamento de dos dormitorios está perfectamente ubicado en primera línea de Mijas Golf, ofreciendo vis...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
76m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.211€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 320,000 € hasta 480,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 76.00 m2 -...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.866€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 399,000 € hasta 945,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 1 - 2] [Construidos: 82.00 m2 -...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 390,000 € hasta 1,675,000 €. [Habitaciones: 1 - 4] [Baños: 1 - 4] [Construidos: 60.00 m2...
Mijas - La Cala Mijas
109m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.339€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 909,000 € hasta 1,600,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 109.00 m2...
Mijas - Mijas pueblo
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.734€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 538,700 € hasta 1,099,890 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 80.00 m2...
Mijas - Riviera del Sol
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.112€/m2
Próxima Promoción Inmobiliaria en Riviera del Sol - Málaga Residencial con 99 viviendas idénticas en metros cuadrados...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
76m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 570,000 € hasta 900,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 76.00 m2 -...
Mijas - Calahonda
200m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.375€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex ubicado en la parte alta de Calahonda, una zona tranquila y bien comunicada, a s...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
118m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.924€/m2
Ubicado en la encantadora zona de Las Lagunas de Mijas, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 16 p...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
89m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 13.483€/m2
En una ubicación privilegiada de Mijas, este nuevo proyecto residencial ofrece un estilo de vida inigualable, donde la n...
Mijas - Calahonda
95m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.316€/m2
CALAHONDA, Mijas, Este espacioso y luminoso ático de dos dormitorios está idealmente situado en el corazón de Calahonda,...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
Wohnungen en Mijas, Wohnungen Hipódromo - Cerrado del Águila Mijas nach 460.000 €...