Appartement in Casco Antiguo
Marbella - Casco Antiguo
199m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 10.804€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella von 199 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Casco Antiguo
199m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 10.804€/m2
Marbella - Bello Horizonte - Lindasol
169m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.450€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Bello Horizonte - Lindasol, Río Real - Los Monteros Marbella von 169 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Marbella - Los Naranjos
145m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.983€/m2
Erdgeschoss zu verkaufen en Marbella, Los Naranjos, Nueva Andalucía Marbella von 145 m 2 mit 3 Zimmer nach 722.500 €...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
149m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.671€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, San Pedro de Alcántara Pueblo, San Pedro de Alcántara Marbella von 149 m 2 mit 3 Zimmer nach 845.000 €...
Marbella - Elviria
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.518€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Marbella, Elviria, Elviria - Cabopino Marbella von 85 m 2 mit 2 Zimmer nach 639.000 €...
Marbella - Puerto Banús
135m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 11.000€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Puerto Banús, Nueva Andalucía Marbella von 135 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Marbella - Nueva Andalucía centro
188m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 9.840€/m2
Erdgeschoss zu verkaufen en Marbella, Nueva Andalucía centro, Nueva Andalucía Marbella von 188 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Marbella - Casco Antiguo
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.444€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella von 90 m 2 mit 3 Zimmer nach 490.000 €...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.681€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, San Pedro de Alcántara Pueblo, San Pedro de Alcántara Marbella von 132 m 2 mit 3 Zimmer nach 485.850 €...
Marbella - Puente Romano
201m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 23.333€/m2
Zweistöckige Wohnung zu verkaufen en Marbella, Puente Romano, Milla de Oro Marbella von 201 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Marbella - Bello Horizonte - Lindasol
137m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.445€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Bello Horizonte - Lindasol, Río Real - Los Monteros Marbella von 137 m 2 mit 2 Zimmer nach €...
Marbella - Santa Clara
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.188€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Santa Clara, Las Chapas - El Rosario Marbella von 138 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Marbella - Puerto Banús
337m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12.315€/m2
Erdgeschoss zu verkaufen en Marbella, Puerto Banús, Nueva Andalucía Marbella von 337 m 2 mit 2 Zimmer nach €...
Marbella - Puente Romano
116m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 22.414€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Puente Romano, Milla de Oro Marbella von 116 m 2 mit 2 Zimmer nach €...
Marbella - Puente Romano
470m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.787€/m2
Appartement zu verkaufen en Marbella, Puente Romano, Milla de Oro Marbella von 470 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Marbella - Lomas de Marbella Club
Wohnungen en Marbella, Wohnungen Lomas de Marbella Club Marbella nach €...