Zweistöckige Wohnung in Capdepera Poble
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.684€/m2
Oliu es un proyecto residencial ubicado en el corazón de Capdepera, un encantador pueblo mallorquín situado al noreste d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.684€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
101m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.881€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.990€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.684€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.337€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.939€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
90m2 - 5.278€/m2
Modernidad, calidad y Mediterráneo a 1,5 km del mar a partir de 89m2+terraza / 475.000€+IVA En una de las zonas más aut...
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 690.000€/m2
Cala Lliteres Residences by TM está ubicado en Cala Ratjada (Capdepera), a tan solo 250 metros de Cala Lliteres, en un e...
Capdepera - Capdepera Poble
1.274m2 - 491€/m2
Modernidad, calidad y Mediterráneo a 1,5 km del mar a partir de 625.000€+IVA En una de las zonas más auténticas del nor...
Capdepera - Canyamel
115m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.391€/m2
Espectacular apartamento con vistas al mar en Canyamel – acceso directo a la playa Descubre este exclusivo apartamento...
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 6.684€/m2
Exclusivo dúplex de nueva construcción en Capdepera: una atractiva inversión cuya finalización está prevista para noviem...
Capdepera - Canyamel
94m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.638€/m2
Apartamento de 2 dormitorios, 2 baños y terraza a 150 metros del mar, Capdepera - Mallorca (MA037) Descubra este exclusi...
Capdepera - Capdepera Poble
133m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.263€/m2
Descubra la vida moderna en el corazón de Capdepera - su nuevo hogar en Mallorca Bienvenido a un NUEVO y exclusivo co...
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.337€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 750.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
Wohnungen en Capdepera, Wohnungen Cala Ratjada Capdepera nach 877.000 €...