Etagenwohnung in Mojonera (La). Piso en venta en la mojonera
Mojonera (La)
58m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 929€/m2
¿Estás buscando un piso en la zona de La Mojonera? ¡Ésta es tu oportunidad! ¡No la dejes escapar! Magnífico piso en ven...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mojonera (La)
58m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 929€/m2
Ejido (El) - Ejido centro
156m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.154€/m2
Piso de 4 dormitorios,2 baños completos uno con bañera y otro plato ducha, balcón grande, patio, dos trasteros uno en pl...
Ejido (El) - Ejido Sur
228m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 592€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la codiciada zona de Ejido Sur! Este amplio piso de 200 m² construidos es ideal para quienes...
Ejido (El) - Ejido centro
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.061€/m2
Descubre este encantador piso de 82 m² construidos, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Cuenta con una amplia...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.575€/m2
Descubre este encantador apartamento de 92 m² ubicado en pleno corazón de Roquetas de Mar, una oportunidad única para qu...
Roquetas de Mar - El Sabinar-Urbanizaciones-Las Marinas-Playa Serena
64m2 - 2 Zimmer - 1.938€/m2
Descubre este acogedor apartamento en el corazón de Roquetas de Mar. Con una superficie de 64 m², esta propiedad ofrece...
Berja
101m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.277€/m2
Se vende amplio piso en zona inmejorable de Berja, ideal para familias que buscan comodidad y ubicación. La vivienda se...
Ejido (El) - Almerimar
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.714€/m2
Descubre este encantador apartamento ubicado en la exclusiva zona de Almerimar, dentro del prestigioso Campo Golf. Con u...
Ejido (El) - Ejido Sur
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.299€/m2
Se vende estupenda vivienda en planta baja de 77 m2 situada en la zona de Ejido Sur, una ubicación tranquila y bien comu...
Vícar - Las Cabañuelas
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.049€/m2
Piso en Venta en Las Cabañuelas: Espacio y Comodidad para Tu Familia Descubre este encantador piso de 102 m² construido...
Ejido (El) - Almerimar
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.247€/m2
? Exclusivo dúplex en Almerimar con vistas espectaculares ? Descubre este fantástico dúplex de 2 dormitorios ubicado en...
Ejido (El) - Ejido Sur
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 976€/m2
Vivienda en venta en el almeriense pueblo de Vicar. Apartamento distribuido en dos dormitorios y baño completo. El edi...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
109m2 - 3 Zimmer - 2.017€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Aguadulce! Este espectacular piso en Torre Granada ha sido completamente reformado con mater...
Felix
44m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.589€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Enix! Este encantador piso bajo de 44 m2 es perfecto para quienes buscan tranquilidad y es...
Vícar - La Gangosa
133m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 977€/m2
Piso en La Gangosa: Espacio y Comodidad en el Corazón de la Ciudad ¡Descubre tu nuevo hogar en La Gangosa! Este amplio...
Ejido (El) - Balerma
Wohnungen en Ejido (El), Wohnungen Balerma Ejido (El) nach 107.000 €...