Etagenwohnung in Porta
Barcelona - Porta
36m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.472€/m2
Se vende local tipo vivienda en planta baja, totalmente reformado, ideal como espacio polivalente en una ubicación con s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Porta
36m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.472€/m2
Barcelona - Sants
96m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.385€/m2
Se vende interesante inmueble en la zona de Violant d'Hongria, una excelente oportunidad tanto para inversión como para...
Barcelona - La Verneda - La Pau
91m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.857€/m2
Espectacular 9º piso con ascensor, balcón y vistas despejadas en La Verneda i la Pau - 91 m2 Se ofrece esta magnífica v...
Barcelona - Roquetes
29m2 - 6.862€/m2
Ático Estudio con terraza y vistas al mar – SIN CÉDULA DE HABITABILIDAD Se vende acogedor estudio exterior con terraza y...
Barcelona - Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou
144m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.708€/m2
Einzigartiges Designer-Apartment, spektakulärer Meerblick von allen Zimmern. Vorher 4 Zimmer jetzt 3. Optionales Parken Referenzen sind vor der Besichtigung der Immobilie unbedingt erforderlich...
Barcelona - Porta
36m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.472€/m2
VIVIENDA TIPO LOFT EN CALLE VELIA *Imágenes preliminares* Ubicado en la calle Velia, este estudio tipo loft en reform...
Barcelona - Sants
96m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.385€/m2
5º real de altura con ascensor, en plaça de Sants. La vivienda consta de 72m2 construidos, los cuales están distribuido...
Barcelona - La Verneda - La Pau
91m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.857€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTAPiso exterior en Barrio La Pau, situado en una 9ª planta con ascensor, ideal para reformar y dise...
Barcelona - Raval
72m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.257€/m2
DOS APARTAMENTOS EN UNO Renovados con Encanto en el Raval de Barcelona Descubre la elegancia y la comodidad en estos...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
130m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.915€/m2
¡APARTAMENTO RENOVADO EN BARCELONA! Descubre esta joya inmobiliaria en el corazón de Barcelona. Este apartamento tota...
Hospitalet de Llobregat (L´) - La Florida
61m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.918€/m2
LA CASA AGENCY OFRECE EN EXCLUSIVIDAD BONITO PISO EN LA MEJOR ZONA DEL BARRIO! SE TRATA DE UN PISO DE 3 HABITACIONES, EN...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
58m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 14.483€/m2
Apartamentos cerca de Passeig de Gràcia y los Edificios de Gaudí en Barcelona El Eixample es conocido por su arquit...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
58m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 18.103€/m2
Barcelona - Dreta de l´Eixample
248m2 - 3 Zimmer - 5 Badezimmer - 19.355€/m2
Barcelona - Turó de la Peira
33m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.290€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de es...
Badalona - Port
Wohnungen en Badalona, Wohnungen Port Badalona nach 510.000 €...