Etagenwohnung Av francesc maciá. Solvia inmobiliaria piso cervera
Cervera
89m2 - 1.249€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cervera
89m2 - 1.249€/m2
Cervera
194m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 954€/m2
Casa adosada en venta, espaciosa y con muchas posibilidades, de 194 m² construidos sobre un solar de 109 m² y distribuida en tre...
Cervera
1.248m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 96€/m2
Esta fantástica casa en venta en Cervera destaca por su superficie total de 1248 m². La distribución de la propiedad incluye 2 h...
Cervera
250m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.152€/m2
Descubre este magnífico chalet ubicado en la encantadora ciudad de Cervera. Esta propiedad ofrece un sinfín de posibilidades pco...
Cervera
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 134€/m2
IAG SUBASTA La subasta inicia el 11/04/2026 y finaliza el 11/05/2026. Para participar, deberá registrarse en nuestro sitio web:...
Cervera
410m2 - 317€/m2
¡Oportunidad para inversores! Casa construida en el año 1990 sobre un terreno de 108 m², con una superficie total de 410 m² dist...
Cervera
246m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 634€/m2
Casa distribuida: planta baja local para poner un local, primera planta local despacho, piso de dos plantas tipo dúplex con asce...
Cervera
381m2 - 1 Badezimmer - 289€/m2
Vivienda de 381m2 ubicada en el centro comercial de Cervera distribuida en un local comercial totalmente reformado (con un cuar...
Cervera
227m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 744€/m2
? Totalmente restaurada con materiales de primera calidad ? 227 m² de superficie ? 4 habitaciones amplias | 2 baños ? Calefacció...
Cervera
184m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 82€/m2
Vivienda unifamiliar adosada que consta de tres plantas, compuesta por tres dormitorios dobles y dos baños. Se encuentra situado...
Cervera
500m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 178€/m2
Casa amb gran potencial al casc antic de Cervera, davant mateix de l’Ajuntament Es ven magnífica casa situada en una ubicació i...
Cervera
448m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 143€/m2
Descubre esta amplia casa adosada idealmente ubicada en el corazón de Cervera. Con un generoso espacio interior, la propiedad cu...
Cervera
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.200€/m2
Descubre esta espectacular casa a estrenar de 240 m² construidos y 170 m² útiles, diseñada para ofrecerte el máximo bienestar. D...
Cervera
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 523€/m2
¡CASA DE PUEBLO EN CERVERA CON GRAN POTENCIAL! ?? Si buscas una casa con encanto para reformar a tu gusto, ¡esta es tu oportunid...
Cervera
246m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 634€/m2
Casa en venda al centre de Cervera. La casa està composta de: Primera planta altura del carrer un local on es podria fer un co...
Cervera
433m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 508€/m2
Casa situada a Cervera amb una superfície total construïda de 433 m², ideal per a famílies, professionals o inversors que busqui...
Cervera
152m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 263€/m2
CERVERA: Casa en venta en la comarca de la Segarra. Tiene una superficie construida de 152 m2. Se compone por un salón-comedor,...
Cervera
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 623€/m2
Encantadora vivienda situada en pleno casco antiguo, en una zona tranquila y con mucho encanto. La casa se encuentra en buen est...
Cervera
540m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 122€/m2
Casa pairal en pueblo medieval, antigua vila closa de la Ribera del Sió, en la zona norte de la Segarra, muy bien comunicada, a...
Cervera
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.200€/m2
Esta casa se encuentra en Cervera y cuenta con una superficie total de 240 m². La superficie útil de la casa es de 160 m² y disp...
Cervera
448m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 143€/m2
Casa en el centro de Cervera con mucho espacio!! Casa adosada situada en el corazón de Cervera con 5 habitaciones, 1 baño, coci...
Cervera
270m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 352€/m2
Casa de tres plantas en venta en el casco antiguo de Cervera, posibilidad de hacer 3 viviendas independientes de 90 m2 aprox. ca...
Cervera
159m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 491€/m2
Casa de 159 m² distribuida en planta baja, dos plantas superiores y una buhardilla. La planta baja, de 53 m², cuenta con una ent...
Cervera
179m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.034€/m2
Casa adosada de segunda mano en venta en Cervera, Lleida. Se trata de una casa adosada de 179 m² desarrollados en 3 plantas y...
Cervera
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 960€/m2
Casa en venta en Cervera – Obra nueva con entrega en junio de 2026 Se vende fantástica casa en construcción en Cervera, con fin...
Cervera
1.705m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 170€/m2
SE VENDE inmueble de 1.705 m2 en la localidad de Cervera (Lérida), con una excelente ubicación y muchas posibilidades para famil...
Cervera
270m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 352€/m2
¡Oportunidad única en Cervera! Presentamos esta encantadora casa adosada de dos plantas, ideal para aquellos que buscan espacio...
Cervera
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 470€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA EN CERVERA PROVINCIA DE LERIDA PARA REHABILITAR ,CONSTA DE TRES PLANTAS ,COMPUESTA POR CUATRO DOR...
Cervera
360m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 800€/m2
Se vende casa en Cervera distribuida en 4 plantas, ideal para familias que buscan espacio y múltiples posibilidades. La viviend...
Cervera
360m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 800€/m2
Cervera
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 300€/m2
Esta casa está situada en Cervera y tiene una superficie total de 150 m². La superficie útil de la casa también es de 150 m² y c...
Cervera
180m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.472€/m2
Habitatge situat a Cervera, en una zona residencial tranquil·la i molt ben comunicada, amb fàcil accés a l’A-2, la C-25 (Eix Tra...
Cervera
250m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.152€/m2
Descubre este magnífico chalet situado en la encantadora ciudad de Cervera. Esta propiedad ofrece un sinfín de posibilidades con...
Cervera
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.824€/m2
Descubre este magnífico chalet ubicado en la encantadora ciudad de Cervera. Esta propiedad ofrece un sinfín de posibilidades con...
Cervera
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.200€/m2
Hecha a tu medida :) Casa a estrenar, especial para parejas con hijos Lleida, Cervera, Centre Poble. Por sólo 288.000€, dispon...
Cervera
54m2 - 1.833€/m2
Casa de planta baja y tres plantas a reformar, ubicado en la calle Major número 5, en el municipio de Cervera, provincia de Lle...
Cervera
2.175m2 - 46€/m2
Vivienda unifamiliar adosada en el municipio de Cervera, en la provincia de Lleida. Tiene una superficie construida aproximada d...
Cervera
338m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 361€/m2
Casa distribuida en tres pisos, primera planta con 2 apartamentos, un dúplex con 2 habitaciones, 2 baños, comedor y cocina, piso...
Cervera
620m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 661€/m2
Superficie total 191 m², casa superficie útil 150 m², hab. individuales: 4, habitaciones dobles: 1, 3 baños, antigüedad entre 20...
Cervera
131m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 69€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR No pierdas la oportunidad de adquirir en propiedad este suelo urbanizable r...
Cervera
191m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.147€/m2
MAGINIFICA OPORTUNITAT! Un xalet comopost de 2 plantes. En total hi han 5 habitacions; 4 delles són dobles, també té 3 lavabos...
Cervera
54m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.204€/m2
Casa a la venta en Cervera!! Si buscas tranquilidad, lindas vistas y una casa que no requiera de muchas reformas, esta puede...
Cervera
1.544m2 - 155€/m2
Superficie total 1544 m², casa superficie útil 1544 m², antigüedad más de 50, estado conservación: a reformar....
Cervera
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Cervera
644m2 - 76€/m2
¡Casa con mucho encanto en Cervera, zona Vergós! Se vende casa para reformar de 644 m2 con infinitas posibilidades para crear el...
Cervera
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 185€/m2
Casa de 200 m² ubicada en Cervera, Lleida. Se trata de una casa de 200 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 4 dormitorios y...
Cervera
- 4 Zimmer - 1 Badezimmer
Cervera
152m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 263€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa que cuenta con una...
Cervera
144m2 - 1.007€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en CERVEA, Lleida ¿Estás buscando una inve...
Cervera
320m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 516€/m2
!!! GRAN OPORTUNIDAD !!! Pongo a la venta una Masia del siglo XIX con bastante terreno tipo casa rural para una reforma total qu...
Cervera
108m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.250€/m2
Es ven casa adossada de planta baixa de 81 m² útils, ubicada en una tranquil·la zona residencial totalment integrada dins de la...
Cervera
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 375€/m2
Haus zu verkaufen en Cervera, Cervera von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 45.000 €...
Oluges (Les)
1.653m2 - 45€/m2
Piso en una granja en desuso, tres plantas de 545 metros cada una, con un total de 1653 metros construidos. Hay un piso hecho re...