Etagenwohnung Avenida vila de blanes. Bajos 2 hab en fenals
Lloret de Mar - Fenals
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.397€/m2
Este encantador piso en la zona de Fenals, ofrece una superficie total de 78 m². Cuenta con una gran terraza de 26m² don...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lloret de Mar - Fenals
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.397€/m2
Lloret de Mar - Fenals
101m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.257€/m2
INVERSIÓN PREMIUM EN FENALS · COSTA BRAVA Licencia turística · 4 habitaciones · Parking · Trastero · Alta demanda inter...
Lloret de Mar - Fenals
28m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.464€/m2
¡¡GRAN OPORTUNIDAD en FENALS!! Especial inversores: No le afecta la ley del de tope de precio de alquiler por tener 2...
Lloret de Mar - Fenals
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.988€/m2
ATICO A LA VENTA EN FENALS! CON PISCINA COMUNITARIA. Exclusivo ático en fenals, Lloret de Mar, cerca de todo, la playa...
Lloret de Mar - Fenals
57m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.158€/m2
REF. PI2031. PISO DE 57 m2 CONSTRUIDOS, EN LA ZONA DE FENALS, A POCOS METROS DE LA PLAYA. DISPONE DE SALON-COMEDOR, COCI...
Lloret de Mar - Fenals
38m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.474€/m2
REF. AP1036. APARTAMENTO DE 38m2 EN ZONA FENALS, DISPONE DE SALON-COMEDOR, COCINA AMERICANA EQUIPADA, 1 DORMITORIO DOBLE...
Lloret de Mar - Fenals
51m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.314€/m2
Apartamento dúplex de 1 dormitorio situado en Fenals, Lloret de Mar, a 400 metros del mar, dentro de un complejo residen...
Lloret de Mar - Fenals
51m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.314€/m2
Apartamento muy luminoso en la prestigiosa zona de Fenals, en Lloret de Mar, idealmente ubicado: a poca distancia hay su...
Lloret de Mar - Fenals
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.976€/m2
Apartamento reformado en Fenals, a 5 min de la playa Se vende apartamento en la zona de Fenals (Lloret de Mar), total...
Lloret de Mar - Fenals
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.333€/m2
Este luminoso y acogedor apartamento es una excelente oportunidad para quienes buscan una vida cómoda junto al mar o una...
Lloret de Mar - Fenals
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.988€/m2
Les presentamos un precioso dúplex con terraza en una de las mejores zonas de Lloret de Mar - Fanals, cerca de la playa...
Lloret de Mar - Fenals
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.700€/m2
Piso moderno ubicado en una de las mejores zonas de Lloret de Mar - Fanals, cerca de la playa y todos los servicios: tie...
Lloret de Mar - Fenals
64m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.438€/m2
2 Habitaciones+ Parking... a 1 min andando a la playa de FENALS!! 2ª linea de mar, a 1 min andando a la playa de FENA...
Lloret de Mar - Fenals
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.870€/m2
Magnifico apartamento listo para entrar a vivir a menos de 300m de la playa caminando en Fenals - LLoret de Mar. Cuenta...
Lloret de Mar - Fenals
101m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.673€/m2
El lugar ideal para vivir junto al mar: ¡comodidad, amplitud y confort! ?? Descripción: En la primera planta — lumin...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
Wohnungen en Lloret de Mar, Wohnungen Santa Clotilde Lloret de Mar nach 371.900 €...