Appartement in Altos de Estepona
Estepona - Altos de Estepona
168m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.482€/m2
Appartement zu verkaufen en Estepona, Altos de Estepona, Altos de Estepona Estepona von 168 m 2 mit 3 Zimmer nach 585.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Altos de Estepona
168m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.482€/m2
Estepona - Sierra de Estepona - Avda. de Andalucía
89m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.910€/m2
En pleno corazón de Estepona, se encuentra esta luminosa vivienda que combina amplitud, comodidad y un gran potencial de...
Estepona - Centro
89m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.236€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona von 89 m 2 mit 2 Zimmer nach 199.000 €...
Estepona - Centro
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.885€/m2
En una de las zonas más céntricas y demandadas de Estepona, presentamos este amplio y luminoso piso situado en la calle...
Estepona - Centro
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.885€/m2
Ubicado en una de las zonas más céntricas y demandadas de Estepona, presentamos esta excelente vivienda que combina ampl...
Estepona - Huerta Nueva
106m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.972€/m2
Descubre esta fantástica vivienda en la exclusiva Costa del Sol, donde la luz, la amplitud y la ubicación se unen para o...
Estepona - Bahía Dorada
42m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.595€/m2
Descubre este encantador apartamento situado en una cuidada urbanización privada con piscina y salida directa a la playa...
Estepona - Altos de Estepona
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.125€/m2
Ubicado en un entorno privilegiado, rodeado de naturaleza y con impresionantes vistas panorámicas al mar y la montaña, e...
Estepona - Valle Romano Golf
115m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.217€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Estepona, Valle Romano Golf, Costa Natura Estepona von 115 m 2 mit 2 Zimmer nach 370.000 €...
Estepona - Valle Romano Golf
111m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.991€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Estepona, Valle Romano Golf, Costa Natura Estepona von 111 m 2 mit 2 Zimmer nach 332.000 €...
Estepona - Valle Romano Golf
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.127€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Estepona, Valle Romano Golf, Costa Natura Estepona von 110 m 2 mit 2 Zimmer nach 344.000 €...
Estepona - Valle Romano Golf
105m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.895€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Estepona, Valle Romano Golf, Costa Natura Estepona von 105 m 2 mit 2 Zimmer nach 304.000 €...
Estepona - Zona de Punta Plata
134m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 17.873€/m2
Este apartamento totalmente reformado y amueblado de tres dormitorios y dos baños se encuentra en primera línea de playa...
Estepona - La Concha - Resina Golf
114m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.491€/m2
Amplio y moderno piso de 2 dormitorios y 2 baños, con plaza de garaje subterránea y trastero. Destaca por su espectacula...
Estepona - Paraiso - Barronal
155m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.000€/m2
A 5 minutos de la playa andando por calzada llana y preciosa, amplísimo ático de 155 m2 con solárium de 60 m2 y jacuzzi,...
Estepona - La Concha - Resina Golf
Wohnungen en Estepona, Wohnungen La Concha - Resina Golf Estepona nach 448.000 €...