Appartement in Centro
Estepona - Centro
136m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.721€/m2
Ubicada en el corazón de la Costa del Sol, entre la elegancia de Estepona y el encanto auténtico de Casares, esta zona e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Centro
136m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.721€/m2
Estepona - Centro
102m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.686€/m2
Apartamento a estrenar en Estepona, en construcción, pero ya disponible para reservar. El propietario actual firmará el...
Estepona - Centro
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.576€/m2
Este apartamento situado en el centro es una combinación perfecta para aquellos que quieren un alojamiento moderno pero...
Estepona - Centro
57m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.175€/m2
Encantador apartamento parcialmente renovado en el casco antiguo de Estepona. Situado en una calle tranquila, pero a sol...
Estepona - Centro
203m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.635€/m2
Fantástico ático situado en primera línea de playa en la ciudad de Estepona, a poca distancia a pie de todos los servici...
Estepona - Centro
111m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.955€/m2
Este excepcional apartamento de dos dormitorios en planta baja, situado en un nuevo desarrollo residencial en la parte o...
Estepona - Centro
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.929€/m2
Un apartamento en planta baja bellamente renovado con vistas al jardín tropical y a la piscina, ubicado dentro de una co...
Estepona - Centro
145m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 14.828€/m2
APARTAMENTO DE LUJO! Este apartamento de lujo está situado en una nueva construcción en la mejor playa de Estepona y sól...
Estepona - Centro
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.962€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 699,000 € hasta 699,000 €. [Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 78.00 m2 -...
Estepona - Centro
101m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.436€/m2
Residencial de 23 apartamentos en construcción con sky lounge con piscina privada y zona chillout y plazas de garaje. ...
Estepona - Centro
99m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.545€/m2
Este nuevo desarrollo sobre plano se encuentra a solo 70 metros del mar en el centro de Estepona. Tener todas las comodi...
Estepona - Centro
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.400€/m2
Muy bonito apartamento en planta baja, completamente renovado, ubicado en el lado de la playa entre Puerto Banus y San P...
Estepona - Centro
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.471€/m2
Este edificio residencial comprenderá: 43 viviendas, 4 locales, terrazas comunitarias y privadas, piscina, gimnasio, 4 p...
Estepona - Centro
141m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 20.922€/m2
Apartamento en primera línea de playa Excepcional vivienda en planta baja en primera línea de playa, con una ubicación...
Estepona - Centro
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.767€/m2
¡Descubre esta joya en el corazón del centro histórico de Estepona! Esta casa unifamiliar reformada combina el encanto t...
Estepona - Zona Calvario
Wohnungen en Estepona, Wohnungen Zona Calvario Estepona nach 499.000 €...