Etagenwohnung Carrer d'espalter. Centro de sitges
Sitges - Centre
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.128€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de Sitges** Descubre este encantador piso en el centro de Sitges, ideal para quienes busc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sitges - Centre
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.128€/m2
Sitges - Centre
111m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.036€/m2
* Ático amueblado en venta en Sitges, con 97 m2 + 29 m2 de terrazas, 3 habitaciones y 3 baños. Aire acondicionado y Ca...
Sitges - Centre
72m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.554€/m2
Grocasa grup inmobiliario te presenta esta magnífica vivienda en ubicada en pleno corazón de la ciudad y a 50m² al mar,...
Sitges - Centre
80m2 - 9.063€/m2
¡OpenInmo presenta este coqueto piso en plena costa de Sitges! Este precioso piso reformado ofrece impresionantes vista...
Sitges - Centre
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.875€/m2
OFICINA EN SEGUNDA LINEA DE MAR, A 50 METROS DE LA PLAYA. Oficina de 60 m2 con 22 m2 de terraza. Todo un oasis. PRECIO...
Sitges - Centre
107m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.626€/m2
¿Te imaginas vivir en el corazón de Sitges, rodeado de la vibrante vida urbana, tiendas exclusivas, y los lugares más em...
Sitges - Centre
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.375€/m2
Te presentamos este fantástico piso en venta en Sitges en pleno centro del municipio. Una ubicación privilegiada que com...
Sitges - Centre
72m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.972€/m2
DUPLEX CON LICENCIA TURISTICA en el Corazón del Casco Antiguo de Sitges,a tan solo 50 metros de la Playa Este encantad...
Sitges - Centre
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.357€/m2
Ubicada en uno de los lugares más privilegiados de Sitges, en el exclusivo Paseo de la Ribera, esta propiedad ofrece vi...
Sitges - Centre
114m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.447€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN SITGES – DÚPLEX REFORMADO CON LICENCIA Y ALTA RENTABILIDAD Propiedad única en el centro d...
Sitges - Centre
72m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.972€/m2
Duplex im Zentrum der Altstadt, nur eine Minute vom Strand entfernt. Alles außen, komplett möbliert und ausgestattet. Im Erdgeschoss gibt es ein Badezimmer und einen Flur. Voll ausgestattete Küche. Wohnzimmer mit Schlafsofa und hochwertigen Möbeln. Im Obergeschoss finden wir ein geräumiges Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, das über eine große ebenerdige Dusche, eine Toilette und einen Schminktisch mit Spiegel verfügt. Das Queensize-Bett verfügt über eine Memoryschaum-Matratze. Es verfügt über einen Schrank von ca. 3 Meter und angeschlossener Schreibtisch. Terrasse mit Tisch und 4 Stühlen sowie einem geschickt versteckten Wasch- und Lagerbereich. Die Lage ist unschlagbar, im Herzen der Altstadt von Sitges, 1 Minute vom Strand, Restaurants, Geschäften... 5 Gehminuten vom Bahnhof und dem Markt entfernt. Es verfügt über eine gültige Touristenwohnlizenz. Einwandfrei, bezugsfertig!!!...
Sitges - Centre
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9.667€/m2
Ubicado en la playa Sant Sebastián, en primera línea de mar, este piso no solo ofrece una ubicación privilegiada, sino t...
Sitges - Centre
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.309€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sitges! Este espectacular piso de 81 m², reformado y listo para entrar a vivir...
Sitges - Centre
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.357€/m2
Exclusivo piso en primera línea de mar en finca histórica en Sitges Se vende piso con una ubicación inmejorable, en p...
Sitges - Centre
37m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11.622€/m2
Housfy vende ?? luminoso piso ubicado en Sitges, el cuál consta de 32 m² útiles (verificados con la Dirección General de...
Sitges - Ametllers - Poble Sec
Wohnungen en Sitges, Wohnungen Ametllers - Poble Sec Sitges nach 741.000 €...