Appartement in Playa de las Américas
Arona - Playa de las Américas
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11.980€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Playa de las Américas Arona von 50 m 2 mit 1 Zimmer nach 599.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - Playa de las Américas
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11.980€/m2
Arona - Las Galletas
40m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.975€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Las Galletas Arona von 40 m 2 mit 1 Zimmer nach 199.000 €...
Arona - Los Cristianos
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.980€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 50 m 2 mit 1 Zimmer nach 249.000 €...
Arona - Los Cristianos
48m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.042€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 48 m 2 mit 1 Zimmer nach 290.000 €...
Arona - Los Cristianos
42m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.833€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 42 m 2 mit 1 Zimmer nach 245.000 €...
Arona - Los Cristianos
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.673€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 52 m 2 mit 1 Zimmer nach 295.000 €...
Arona - Los Cristianos
34m2 - 1 Badezimmer - 7.338€/m2
Studiowohnung zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 34 m 2 nach 249.500 €...
Arona - Costa del Silencio
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.667€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Costa del Silencio Arona von 105 m 2 mit 3 Zimmer nach 700.000 €...
Arona - Los Cristianos
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.545€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 55 m 2 mit 1 Zimmer nach 249.950 €...
Arona - Los Cristianos
47m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.362€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 47 m 2 mit 1 Zimmer nach 299.000 €...
Arona - El Fraile
50m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.900€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, El Fraile Arona von 50 m 2 mit 2 Zimmer nach 145.000 €...
Arona - Los Cristianos
- 1 Zimmer - 1 Badezimmer
Appartement zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona mit 1 Zimmer nach 220.000 €...
Arona - El Fraile
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.636€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, El Fraile Arona von 55 m 2 mit 2 Zimmer nach 145.000 €...
Arona - Playa de las Américas
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.833€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Playa de las Américas Arona von 60 m 2 mit 1 Zimmer nach 350.000 €...
Arona - Playa de las Américas
42m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.190€/m2
Appartement zu verkaufen en Arona, Playa de las Américas Arona von 42 m 2 mit 1 Zimmer nach 260.000 €...