Etagenwohnung in Camí l'atall 2
Alcossebre
136m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.419€/m2
Espectacular conjunto residencial en una ubicación privilegiada de Alcossebre, entre dos de las mejores playas de su ent...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcossebre
136m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.419€/m2
Alcossebre
118m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.534€/m2
Bienvenido a la encantadora ciudad de Alcossebre, donde la funcionalidad y el confort se combinan para ofrecer una expe...
Alcossebre
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.200€/m2
Ático en PLAYA ROMANA, con 100 m² construidos, 89 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, e...
Alcossebre
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.333€/m2
Vendo piso de 64m² junto a la playa, ideal para disfrutar del buen clima y la tranquilidad. Tiene dos habitaciones, dos...
Alcossebre
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.833€/m2
APARTAMENTO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA EN ALCOSSEBRE 230.000€ REF. CENTROPLAYA AP001011 ALVI Este apartamento en primera...
Alcossebre
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.733€/m2
Te ofrecemos la oportunidad de vivir frente al mar en este acogedor apartamento en el complejo Casablanca, en Alcossebre...
Alcossebre
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.250€/m2
Magnífico apartamento de 100 m2 por 225.000€, situado en la falda de la Sierra de Irta, en una de las zonas más tranquil...
Alcossebre
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.538€/m2
Apartamento en PLAYA CARGADOR, con 65 m² construidos, 60 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, plant...
Alcossebre
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.462€/m2
Apartamento en planta baja en primera línea de playa en Alcossebre, completamente rehabilitado, ideal para disfrutar del...
Alcossebre
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.389€/m2
Apartamento situado en primera línea de playa en la urbanización Alcossebre Beach Resort, ubicado en la zona de Tres Pl...
Alcossebre
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.571€/m2
Alcossebre
45m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.111€/m2
REF: 4198 Excelente oportunidad! ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN ALCOSSEBRE! Se vende espectacular piso en la prestigiosa...
Alcossebre
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.479€/m2
REF: 4125 Excelente oportunidad! ESPECTACULAR PLANTA BAJA CON JARDÍN EN ALCOSSEBRE Calle Molló, 2 - Alcossebre ...
Alcossebre
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.892€/m2
¡Tu paraíso en Alcocéber te espera! Fantástico apartamento en la prestigiosa urbanización Capicorb, ubicada en primera l...
Alcossebre
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.462€/m2
Magnífico ático de 1 dormitorio, situado a tan solo 50 metros de la Playa de la Romana, en una de las zonas más demandad...
Alcossebre
Wohnungen en Alcossebre, Wohnungen Alcossebre nach 319.800 €...