Appartement in Alcorrín
Manilva - Alcorrín
131m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.115€/m2
Residencias con Vistas Abiertas al Mar y Amplias Terrazas en un Complejo Frente al Mar en Manilva Este nuevo proyec...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Alcorrín
131m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.115€/m2
Manilva - Alcorrín
175m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.286€/m2
Manilva - Alcorrín
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 11.364€/m2
Manilva - Alcorrín
82m2 - 5.122€/m2
Descubre este exclusivo apartamento de obra nueva con 2 dormitorios, 2 baños, plaza de garaje y trastero, diseñado para...
Manilva - Alcorrín
86m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 11.512€/m2
Apartamentos Con Vista al Mar en un Complejo con Piscina y Aparcamiento Cerca del Golf en Manilva Estos apartamento...
Manilva - Alcorrín
153m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.863€/m2
Apartamento Planta Baja, Manilva, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 153 m², Terraza 35 m². Posición :...
Manilva - Alcorrín
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.950€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,325,000 € hasta 2,300,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 121.00...
Manilva - Alcorrín
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.950€/m2
Manilva - Alcorrín
31m2 - 4.097€/m2
Inmueble situado en C Delfin 7 en Manilva. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** *...
Manilva - Alcorrín
150m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.393€/m2
Ático dúplex de 3 dormitorios con dos amplias terrazas y bonitas vistas; situado en una urbanización tranquila con jardi...
Manilva - Alcorrín
66m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.785€/m2
Un exclusivo complejo residencial de diseño contemporáneo, compuesto por dos elegantes volúmenes arquitectónicos en form...
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.258€/m2
Entre Estepona y Sotogrande, en la prometedora zona de Manilva, se encuentra este exclusivo proyecto de obra nueva con m...
Manilva - Alcorrín
167m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.431€/m2
Manilva - Alcorrín
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.458€/m2
Manilva - Alcorrín
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.929€/m2
Apartamento en alquiler en Calle Los Pajaritos, 12 ¡Apartamento en alquiler en la Costa del Sol - Residencial Pen Paraí...
Manilva - Alcorrín
147m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.367€/m2
Esta exclusiva vivienda adosada está situada en la codiciada zona de Manilva Beach, Málaga, a pocos pasos del mar. Se trata de...
Manilva - Alcorrín
146m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.075€/m2
¡EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA! Hábitat Mediterránea le ofrece esta magnifica vivienda pareada a la venta en la localidad costera...
Manilva - Alcorrín
224m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 12.723€/m2
Preciosa villa con 3 dormitorios, todos ellos con baños ensuite, 1 aseo, una cocina completamente equipada y abierta hacia un gr...
Manilva - Alcorrín
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.950€/m2
Ubicada en Manilva Costa, entre el puerto de La Duquesa y el exclusivo puerto de Sotogrande, ambos a tan solo 5 minutos en coche...
Manilva - Alcorrín
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.174€/m2
¡Oportunidad de vivir junto a la playa con posibilidad de ampliar a 200 metros cuadrados en 2 plantas! Ubicada en una tranqui...
Manilva - Alcorrín
149m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.785€/m2
Imagina vivir en un oasis de tranquilidad, a solo unos minutos de todo. Te presentamos esta impresionante casa adosada reformada...
Manilva - Alcorrín
577m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.203€/m2
¿Cómo describir con palabras una propiedad que supera todas las expectativas? Esta villa excepcional, construida con los más al...
Manilva - Alcorrín
157m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.248€/m2
REFERENCIA: 65BF7 A la venta en primera línea de playa y con unas vistas de infarto chalet adosado en Manilva, zona de San Luis...
Manilva - Alcorrín
130m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.300€/m2
Ubicado en una exclusiva y tranquila urbanización en primera línea de playa, este encantador adosado en esquina ofrece un entorn...
Manilva - Alcorrín
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.429€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 140 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de Puerto, Cerc...
Manilva - Alcorrín
132m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.689€/m2
Housfy vende impresionante casa en Manilva. Housfy vende espectacular casa construida en el año 2004 en Málaga. La propiedad o...
Manilva - Alcorrín
177m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.881€/m2
Amplio chalet adosado en primera línea de playa, con acceso directo a la playa y junto a un tranquilo y divertido chiringuito do...
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.141€/m2
Descubra la vida mediterránea moderna con este elegante adosado de 3 dormitorios y 3 baños, situado en una exclusiva promoción b...
Manilva - Alcorrín
130m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.577€/m2
Este elegante adosado de 3 dormitorios y 3 baños, con vistas al mar y piscina privada, se encuentra en una exclusiva promoción b...
Manilva - Alcorrín
480m2 - 5 Zimmer - 7 Badezimmer - 5.729€/m2
Disfruta de impresionantes vistas al mar y un estilo de vida de lujo incomparable en esta villa de 5 dormitorios en primera líne...
Manilva - Alcorrín
370m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.608€/m2
Disfrute de una vida tranquila en un Townhouse en urbanización con 3 habitaciones, sótano, parking para dos coches, terraza, jar...
Manilva - Alcorrín
430m2 - 5 Zimmer - 7 Badezimmer - 4.651€/m2
Un oasis de lujo con vistas panorámicas al mar: Villa de 5 dormitorios en Benalmádena Disfruta de vistas al mar ininterrumpidas...
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.258€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 545,000 € hasta 625,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 128.00 m2 - 128.00...
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.258€/m2
Manilva - Alcorrín
123m2 - 4.171€/m2
Ya sea una gran inversión o una primera o segunda residencia, una casa de vacaciones o un hogar permanente para comenzar una nue...
Manilva - Alcorrín
167m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.431€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 128 m², Terraza 32 m², Jardin/Terreno 75 m². Posición :...
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.258€/m2
Manilva - Alcorrín
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.833€/m2
Amplia Adosada Frente al Mar con Garaje para Varios Coches, Solárium y Estancias Extra VersátilesUna oportunidad excepcional par...
Manilva - La Duquesa
Wohnungen en Manilva, Wohnungen La Duquesa Manilva nach 279.000 €...