Doppelhaus in Valdeaveruelo. Casa en venta en valdeaveruelo
Valdeaveruelo
116m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.723€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNOCASA CABANILLAS DEL CAMPO – VALDEAVERUELO – URB. SOTOLARGO – VALDEAVERO – URB. LA CARDOSA Ven...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdeaveruelo
116m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.723€/m2
Valdeaveruelo
189m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.217€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNOCASA CABANILLAS DEL CAMPO - VALDEAVERUELO - URB. SOTOLARGO - VALDEAVERO - URB. LA CARDOSA En...
Pioz
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.815€/m2
EXCLUSIVAS ALCALA LES PRESENTA CHALET PAREADO EN DOS PLANTAS en venta en la Urbanización Bosque del Henares de Pioz (Gua...
Valdeaveruelo
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.929€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNOCASA CABANILLAS DEL CAMPO - VALDEAVERUELO - URB. SOTOLARGO - VALDEAVERO - URB. LA CARDOSA Ven...
Pioz
110m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.909€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNOCASA POZO DE GUADALAJARA VENDE: Chalet pareado situado en el municipio de Pioz, en la urbaniz...
Casar (El)
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.635€/m2
AUTOPROMOCION DE VIVIENDAS UNIFAMILIARES EN EL CASAR PUEBLO. PARCELAS DE 275M2 DE PARCELA CON VISTAS, CON UN PROYECTO A...
Guadalajara - Las Cañas
246m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.049€/m2
**Casa Pareada en Venta en Aguas Vivas - Tu Oasis Familiar** Descubre esta espectacular casa pareada situada junto a la...
Cabanillas del Campo
168m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.065€/m2
¡ Amplia vivienda con patio ! Vivienda de 168 m² para reformar a la venta en Cabanillas del Campo, Guadalajara. La viv...
Yunquera de Henares
128m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.109€/m2
Chalet pareado con jardín privado en Yunquera de Henares NO DUDES EN CONTACTAR YA MISMO CONMIGO, TOMAS Se ofr...
Galápagos
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.672€/m2
ALCALA INMOBILIARIA presenta este Chalet pareado de esquina ubicado en el corazón de Galápagos, provincia de Guadalajara...
Cabanillas del Campo
191m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.675€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNOCASA CABANILLAS DEL CAMPO - VALDEAVERUELO - URB. SOTOLARGO - VALDEAVERO - URB. LA CARDOSA Vend...
Pioz
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.873€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNOCASA POZO DE GUADALAJARA VENDE: CHALET PAREADO situado en el municipio de Pioz, en la urbaniz...
Pioz
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.204€/m2
EXCLUSIVAS ALCALA LES PRESENTA CHALET PAREADO EN UNA SOLA PLANTA para su venta en la Urbanización El Olmillo, zona Pio...
Casar (El)
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.550€/m2
AUTOPROMOCION DE 3 CHALETS PAREADOS EN PARCELAS DE 270M2 Y 100M2 CONSTRUIDOS TERMINADOS EN PLANTA BAJA CON PROYECTO , LI...
Casar (El)
154m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.013€/m2
Este chalet pareado en El Casar se sitúa sobre una amplia parcela de 323 m2 y destaca por ser una vivienda funcional con...
Marchamalo
Wohnungen en Marchamalo, Wohnungen Marchamalo nach 176.900 €...