Dachwohnung in Los Balcones-Los Altos
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.051€/m2
Descubre este impresionante ático seminuevo en Punta Prima (Orihuela Costa), ubicado en el prestigioso residencial Resi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.051€/m2
Torrevieja - Avenida Habaneras - Curva de Palangre
78m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.179€/m2
¡Descubre este espectacular ático en el corazón de Torrevieja! Con vistas despejadas, orientación sur, un amplio balcón...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.620€/m2
Urbanización exclusiva en el centro de Torrevieja Presentamos un exclusivo nuevo desarrollo ubicado en el C/ José Martí...
Torrevieja - Playa de los Náufragos
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.420€/m2
* sin ascensor* Apartamento de 3 dormitorios y 2 baños, ubicado a tan solo 80 metros de la playa, con espectaculares vi...
Torrevieja - Torreblanca
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.625€/m2
Atico con vistas al mar Mediterráneo de 3 dormitorios y 2 baños. Amplia terraza y solárium con accesos desde el interior...
Torrevieja - Nueva Torrevieja
102m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.725€/m2
Luxury Top-Floor Apartments in Torrevieja – €380,000 Experience elevated coastal living with these exclusive top-floor...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.357€/m2
Se vende ático reformado con piscina comunitaria en España, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Torrevieja, en...
Torrevieja - Avenida Habaneras - Curva de Palangre
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.580€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador ático en venta! Con un dormitorio acogedor y una amplia terraza, este espaci...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
103m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.068€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Torrevieja a solo 400 m de Playa del Cura Ubicación privilegiada en el corazón...
Torrevieja - Parque de las Naciones
154m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.266€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Torrevieja, este conjunto residencial ofrece una variedad de opciones de vivienda...
Torrevieja - Puerto Deportivo
143m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.762€/m2
Modernos apartamentos en pleno centro de Torrevieja Modernos apartamentos de diseño en pleno centro de Torrevieja, idea...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
71m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.296€/m2
Este nuevo y exclusivo proyecto residencial ofrece solo cuatro bungalows diseñados para quienes buscan un estilo de vida...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.429€/m2
Descubre este magnífico ático situado en el corazón de Torrevieja, a solo unos pasos del Paseo Marítimo, el puerto y las...