Dachwohnung Calle donante
Hondón de las Nieves
97m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.371€/m2
Precioso apartamento de tres dormitorios y dos baños, uno de ellos en suite en la habitación principal que además cuenta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Hondón de las Nieves
97m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.371€/m2
Monforte del Cid
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.843€/m2
ÁTICO EN FONT DEL LLOP · EXCLUSIVIDAD, LUZ Y VISTAS PANORÁMICAS En la prestigiosa zona de Font del Llop, este ático de...
Monforte del Cid
154m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.214€/m2
Descubre el ático exclusivo en Font del Llop Golf Club, una joya inmobiliaria de 88m² con 3 dormitorios, 2 baños y un es...
Monforte del Cid
114m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.289€/m2
Descubre el ático exclusivo en Font del Llop Golf Club, una joya inmobiliaria de 88m² con 2 dormitorios, 2 baños y un es...
Monforte del Cid
147m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.163€/m2
Hondón de las Nieves
93m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.366€/m2
Located in the charming village of Hondón de las Nieves, this residential complex offers a selection of 15 homes includi...
Hondón de las Nieves
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.421€/m2
Hondón de las Nieves
93m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.366€/m2
Ubicada en la tranquila zona de Vereda, este magnífico ático ofrece un estilo contemporáneo y confort inigualable. Con u...
Hondón de las Nieves
96m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.396€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Hondón de las Nieves, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de...
Elda - Centro
230m2 - 813€/m2
?? EXCLUSIVO ÁTICO EN ELDA – ¡DOS VIVIENDAS EN UNA! Esta impresionante propiedad de 230 m2 construidos se encuentra en...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
155m2 - 1.677€/m2
We are pleased to present this unique property in Elda... a duplex penthouse with a terrace and fireplace, located 5 min...
Hondón de las Nieves
96m2 - 2.396€/m2
Hondón de las Nieves
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.421€/m2
Exclusivos Apartamentos de Obra Nueva con Vistas a los Viñedos en Hondón de las NievesViviendas Modernas en un Entorno N...
Hondón de las Nieves
93m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.366€/m2
Monforte del Cid
154m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.214€/m2
Jaya Apartments 1 y 2 es una exclusiva promoción de obra nueva situada en Font del Llop Golf Resort, en Monforte del Cid...
Monforte del Cid
Wohnungen en Monforte del Cid, Wohnungen Monforte del Cid nach 260.000 €...