Dachwohnung Carrer goleta. Moderno ático en sa pobla
Sa Pobla
84m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.571€/m2
Te presentamos este fantástico piso en Sa Pobla, situado en una segunda planta con ascensor, ideal para quienes buscan u...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sa Pobla
84m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.571€/m2
Sa Pobla
99m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.828€/m2
Te presentamos este fantástico piso en Sa Pobla, situado en una segunda planta con ascensor, ideal para quienes buscan una vivie...
Sa Pobla
187m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.684€/m2
ADOSADO CON JARDÍN, PISCINA Y LICENCIA ETV EN CRESTATX Moderno y funcional adosado ubicado en una parcela de 330 m² en la tranq...
Sa Pobla
270m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.167€/m2
CASA DE PUEBLO CON PROYECTO Y LICENCIA Les presentamos esta magnífica casa de pueblo de 270 m2 de construcción con un especta...
Sa Pobla
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.300€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! ?? Este encantador piso ubicado en el corazón de Sa Pobla, te ofrece una calidad de vida inigualable....
Sa Pobla
150m2 - 2 Zimmer - 1.400€/m2
CASA DE PUEBLO A REFORMAR CON PEQUEÑO JARDÍN Casa de pueblo tradicional con arco central y pequeño jardín, situada en una tranq...
Sa Pobla
86m2 - 5.349€/m2
?? FINCA RÚSTICA EN EL PARQUE NATURAL DE S'ALBUFERA · SA POBLA Una oportunidad única para quienes buscan tranquilidad, naturale...
Sa Pobla
212m2 - 1 Badezimmer - 1.156€/m2
Gran vivienda en Sa Pobla de 212 m² en esquina – Posibilidad de 2 viviendas Si buscas espacio, luz y posibilidades reales de cr...
Sa Pobla
144m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.514€/m2
En INMOCLAUS te presentamos este encantador adosado de tan solo 10 años de antigüedad, ubicado en el privilegiado paraje de Cres...
Sa Pobla
391m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.253€/m2
PARCELA EDIFICABLE CON PROYECTO Y PISCINA EL PRECIO DE VENTA INCLUYE EL SOLAR Y EL PROYECTO REALIZADO SOBRE LA VIVIENDA, PERO N...
Sa Pobla
112m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.080€/m2
Te presentamos esta fantástica planta baja en Sa Pobla, ideal para quienes buscan comodidad, luminosidad y espacios exteriores e...
Sa Pobla
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.043€/m2
Te presentamos este fantástico piso en Sa Pobla, situado en una primera planta con ascensor, ideal para quienes buscan una vivie...
Sa Pobla
154m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.383€/m2
CASA CON PATIO Y GARAJE A REFORMAR Haz realidad tus sueños de vivir en una casa de pueblo con jardín y piscina. Le presentamos...
Sa Pobla
258m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.752€/m2
Excepcional oportunidad de adquirir un proyecto con licencia de obra completa y en vigor a la venta en la solicitada zona de Son...
Sa Pobla
637m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 455€/m2
PROYECTO DE VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA EN VENTA EN MURO EL PRECIO DE VENTA INCLUYE EL SOLAR Y EL PROYECTO REALIZADO SOBRE LA...
Sa Pobla
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.477€/m2
FINANCIACION 100%. PISO A ESTRENAR CON TERRAZA PRIVADA Impecable piso muy luminoso de reciente construcción situado en Sa Pobla...
Sa Pobla
120m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.583€/m2
CASA DE PUEBLO A REFORMAR CON GRAN POTENCIAL. Casa de pueblo, actualmente almacén, situada en el casco histórico del pueblo, id...
Sa Pobla
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.294€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! PRIMER PISO CON TERRAZA Y PARKING EN SA POBLA Descubre tu nuevo hogar en una de las zonas más cómodas y acce...
Sa Pobla
435m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.414€/m2
Casa luminosa y espaciosa con licencia vacacional en Sa Pobla. Esta vivienda de amplias dimensiones combina comodidad, estilo y...
Sa Pobla
115m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.565€/m2
Ofrecemos esta vivienda en segunda planta, totalmente reformada y lista para entrar a vivir. La vivienda ha sido diseñada con m...
Sa Pobla
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.440€/m2
Finca rústica en Sa Pobla, perfecta para familias o inversión. Dispone de 4 habitaciones, 3 baños, piscina, barbacoa y jardín....
Sa Pobla
8m2 - 4.988€/m2
El precio de los 39.900 euros es por las 3 parcelas. Este terreno no es edificable y la caseta que hay no se puede agrandar. ...
Sa Pobla
249m2 - 799€/m2
Oportunidad de adquirir una céntrica casa mallorquina a reformar completamente en Sa Pobla. Cuenta con 249 metros cuadrados cons...
Sa Pobla
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.906€/m2
¡Oportunidad única en Sa Pobla! Casa con Proyecto y Licencia de obra ¿Buscas un proyecto con todas las facilidades? ¡Esta es tu...
Sa Pobla
322m2 - 2 Badezimmer - 1.087€/m2
EN UN PUEBLO DONDE SE HAYAN TODO TIPO DE COMERCIOS, ACTIVIDADES Y CON TODOS LOS SERVICIOS, PALMA HOUSE INMOBILIARIA TE OFRECE ES...
Sa Pobla
57m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.491€/m2
Descubre esta casa con valor histórico (1890) ubicada en el corazón de Sa Pobla, ideal para transformar y hacer realidad tus sue...
Sa Pobla
162m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.222€/m2
Te presentamos esta encantadora casa mallorquina situada en pleno corazón de Sa Pobla, a tan solo 50 metros de la iglesia y la p...
Sa Pobla
100m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.300€/m2
Se pone a la venta una finca rústica con pozo de vena propio y safreig, de unos 5.324 m2 de terreno y de fácil acceso junto a la...
Sa Pobla
165m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.273€/m2
Solar urbano con estructura en pleno centro de Sa Pobla Oportunidad única de inversión en una de las ubicaciones más demandada...
Sa Pobla
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.294€/m2
Sa Pobla
80m2 - 1.875€/m2
En Sa Pobla!!! ¡Oportunidad! Local con Jardín y posibilidad de cambio de Uso a Vivienda Transforma este espacio de 100 m2 const...
Sa Pobla
28m2 - 1 Zimmer - 2.500€/m2
?? Finca rústica con caseta legal y pozo en Sa Pobla ?? Ref. 2217 - Fincas Roque ¿Buscas un rincón en plena naturaleza, bien c...
Sa Pobla
366m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.350€/m2
Estupenda finca rústica en Sa Pobla dispone de una casa rustica construida en 1999, en perfecto estado con magníficas vistas des...
Sa Pobla
190m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.895€/m2
¡Tu lienzo en blanco en Sa Pobla! ¿Buscas un proyecto emocionante en un entorno tranquilo y familiar? Esta espaciosa casa de uno...
Sa Pobla
145m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.621€/m2
Bienvenidos a Fincas Roque, donde presentamos una exclusiva finca rústica en una ubicación privilegiada entre Alcudia y Sa Pobla...
Sa Pobla
207m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.807€/m2
Esta encantadora villa de una sola planta, ahora en venta, está situada en una tranquila zona residencial, que ofrece una maravi...
Sa Pobla
366m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.391€/m2
¡Bienvenido a la Tranquilidad en Sa Pobla! En Ready to Live, te presentamos una impresionante finca rústica situada en la hermo...
Sa Pobla
366m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.391€/m2
Encantadora finca en un entorno natural en Sa Pobla con muy fácil acceso. La finca es ideal para disfrutar de la naturaleza rode...
Sa Pobla
203m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.773€/m2
¡Oportunidad única en Sa Pobla! Casa de pueblo con un enorme potencial de renovación, ubicada en una zona tranquila y frente a u...
Sa Pobla
1.208m2 - 5 Zimmer - 608€/m2
Finca rústica en Sa Pobla a tan solo 3 km de Buger, con amplias posibilidades de convertirla en un sitio de producción agrícola...
Sa Pobla
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.929€/m2
Sa Pobla
307m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.700€/m2
¡Bienvenido a la villa de sus sueños en Mallorca! Esta moderna finca le ofrece a usted y a su familia o pareja todo lo necesario...
Sa Pobla
276m2 - 1 Zimmer - 1.703€/m2
Precio: 470.000 € (negociables) Presentamos esta excelente oportunidad de inversión en Sa Pobla, ubicada en el extrarradio pe...
Sa Pobla
341m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.625€/m2
CASA EN SA POBLA- Preciosa Casa con Encanto en Sa Pobla, Mallorca. Esta hermosa casa con encanto se encuentra en la zona de Sa...
Sa Pobla
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.261€/m2
Te presentamos esta fantástica planta baja en Sa Pobla, ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, luminosa y lista para ent...
Sa Pobla
2.163m2 - 10 Zimmer - 4 Badezimmer - 299€/m2
Sensacional Centro de Eventos a reformar ubicado en la zona de Son Alegre en Sa Pobla, está formado por edificios aislados a ref...
Sa Pobla
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.152€/m2
Sa Pobla
716m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 866€/m2
Encantadora casa señorial de 716 m2 en Sa Pobla en una parcela de 323 m2, que se divide en 4 plantas: La planta sótano contiene...
Sa Pobla
326m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.058€/m2
CASA DE PUEBLO CON PATIO Ubicada a pocos minutos del centro de Sa Pobla, en una calle amplia y con fácil aparcamiento, se encue...
Sa Pobla
187m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.684€/m2
Sa Pobla
465m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 3.548€/m2
Esta es una fantástica oportunidad para adquirir una encantadora villa con una lucrativa licencia de alquiler vacacional para ha...
Sa Pobla
270m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.167€/m2
Sa Pobla
265m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.226€/m2
Descubre esta encantadora casa situada en el corazón de Sa Pobla, disponible por un precio atractivo de €325,000. Con una superf...
Sa Pobla
295m2 - 8 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.200€/m2
Esta es una propiedad al estilo mallorquín en todos los aspectos. Se divide en 2 viviendas, una en planta baja y otra piso pr...
Sa Pobla
450m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 622€/m2
Fantástica finca rústica ubicada en una zona tranquila de Sa Pobla, con una parcela de 24.558 m2 y un proyecto básico para la co...
Sa Pobla
395m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.610€/m2
Casa de pueblo en Sa Pobla –con gran potencial. Descubre esta casa de pueblo con carácter en Sa Pobla, una joya arquitectónica...
Sa Pobla
120m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.583€/m2
CASA DE PUEBLO TOTALMENTE REFORMADA Casa de pueblo con carácter del siglo XIX recientemente reformada con gran jardín. La vi...
Sa Pobla
296m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.176€/m2
Se vende casa con acceso desde dos calles, situada en una muy buena zona de Sa Pobla, en una calle amplia, cómoda para aparcar y...
Sa Pobla
147m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.122€/m2
Casa lista para entrar a vivir recién reformada en Sa Pobla de 147 metros cuadrados construidos en un suelo de 57 metros cuadrad...
Sa Pobla
477m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 692€/m2
A REFORMAR 3 referéncias catastrales que son de una casa de 3 plantas que mide 255 metros con un patio interior + piso de 135 me...
Sa Pobla
450m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.673€/m2
CASA DE PUEBLO MALLORQUINA CON TERRAZA Y GARAJE Se vende preciosa casa centenaria mallorquina con licencia vacacional para 8...
Sa Pobla
1.208m2 - 617€/m2