Dachwohnung in Baldomero alonso 27. Oportunidad en la felguera ático con terraza
Langreo - La Felguera
103m2 - 1.261€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 129.900 € Hab: 3 Baños: 1 Ático en venta en Calle Baldome...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - La Felguera
103m2 - 1.261€/m2
Llanes - Celorio-Poó-Parres
54m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.815€/m2
Os ofrecemos en exclusiva este fantástico ATICO con terraza de 42 m2, orientación SUR, ubicado en URBANIZACION PRIVADA c...
Oviedo - Milán - Pumarín
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.056€/m2
Ático en venta en zona estación de autobuses, Oviedo (Asturias, España). Precio: 450.000 €. Superficie construida: 8...
Oviedo - Huca - La Cadellada
166m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.711€/m2
Ático en venta en zona HUCA, Oviedo (Asturias, España). Precio: 450.000 €. 3 habitaciones y 2 baños. Superficie con...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
123m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.211€/m2
Ático en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 149.000 €. Superficie construida: 123 m². 3 habitaciones y 1 b...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.927€/m2
TRANQUILIDAD, SOL Y VISTAS EN LA LOSA, OVIEDO! CONTACTAR CON JAIRO KNOCK presenta una vivienda especial...
Lena
81m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.667€/m2
Situado en el corazón de Campomanes, se encuentra este impecable piso de 81 metros útiles, una vivienda que destaca de i...
Oviedo - Montecerrao
92m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.880€/m2
Ático exclusivo en Montecerrao con 40 m² de terraza, garaje y trastero ? luminoso, exterior y listo para entrar a vivir....
Oviedo - La Ería
42m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.571€/m2
Te presentamos esta magnífica oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas de la ciudad. ? Ático luminos...
Laviana
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.053€/m2
¡Descubre el ático de tus sueños! Este impresionante piso de grandes dimensiones, ubicado en la planta 4 de un edificio...
Taramundi
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.154€/m2
En Taramundi ático sin ascensor en un 3º izquierda el edificio tiene 25 años, calefacción con caldera individual con...
Ribadesella
210m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.238€/m2
Vivienda exclusiva en última planta. De ubicación inmejorable y excepcionales vistas a mar y la montaña, destaca por sus...
Oviedo - Buenavista
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.475€/m2
Ático dúplex de 200 m² con garaje, trastero y vistas despejadas en una de las zonas más cómodas de Oviedo Presentamos e...
Ribadesella
63m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.476€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta este coqueto apartamento situado en el centro de Ribadesella, a un paseo de la...
Llanes - Llanes Pueblo
258m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.357€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta este ático único en el mismo centro de Llanes. Tercera planta del magnífico edi...
Oviedo - Huca - La Cadellada
Wohnungen en Oviedo, Wohnungen Huca - La Cadellada Oviedo nach 229.200 €...