47 Fotos Casa Haus Real. Casa rural en funcionamiento oportunidad para inversores Bacares 312m2 - 7 Zimmer - 7 Badezimmer - 946€/m2 CASA RURAL EN FUNCIONAMIENTO — OPORTUNIDAD PARA INVERSORES Se vende edificio completo acondicionado y operativo como casa rur... Zu Favoriten hinzufügen 295.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
2 Fotos Masía Bauernhof Calle sierra filabres. Finca en la falda alta de la tetica de bacares. Bacares 60m2 - 2 Zimmer - 583€/m2 Cortijo útil en la falda alta de la Tetica de Bacares, en parcela de 6000 MTS. Buen acceso, hay 2 manantiales muy cerca. Tiene s... Zu Favoriten hinzufügen 35.000 € ist gesunken 8.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt