20 Fotos Casa Haus Del manzano. Grupo inmobiliario miracasa vende chalet en calle del manzano, e Ambite 200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 895€/m2 Actualmente alquilado con contrato en vigor hasta 01/04/2029 con una renta mensual de 700 €. Grupo Inmobiliario Miracasa vend... Premium Zu Favoriten hinzufügen Günstiges Angebot 179.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
18 Fotos Casa Haus Calle castaño. Casa en venta en ambite Ambite 184m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 973€/m2 Chalet independiente para reformar situado en la Urbanización Sierra de Tajuña, un entorno residencial muy tranquilo rodeado de... Premium Zu Favoriten hinzufügen Günstiges Angebot 179.000 € ist gesunken 16.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
17 Fotos Chalet Chalet in Ambite. Estupendo chalet en venta. Ambite 109m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.450€/m2 Reina's Inmobiliaria pone a su disposición un magnífico chalet rodeado de naturaleza y pinares al pie de la Via verde del Tajuña... Zu Favoriten hinzufügen 158.000 € ist gesunken 12.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
5 Fotos Piso Etagenwohnung in Calle del castaño 2. Chalet independiente en ambite calle del castaño Ambite 109m2 - 1.468€/m2 Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimientos con... vor 8 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 160.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
4 Fotos Piso Etagenwohnung in Ambite. Compra de crédito inmueble en ambite, madrid Ambite 106m2 - 3 Zimmer - 1.649€/m2 Cesión de crédito hipotecario impagado garantizado por un inmueble residencial en Ambite, Madrid. Esta operación NPL permite al... gestern aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 174.837 € Benachrichtigen, wenn sinkt
5 Fotos Piso Etagenwohnung in Calle del castaño 2. Chalet independiente en ambite calle del castaño Ambite 109m2 - 1.468€/m2 Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimientos con... Zu Favoriten hinzufügen 160.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
1 Foto Chalet Chalet in Ambite. Cesion de remate Ambite 109m2 - 725€/m2 CESION DE REMATE. Se requiere pago con fondos propios. Es el último paso de una subasta judicial donde el acreedor prefiere cede... Zu Favoriten hinzufügen 79.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt