Dachwohnung Desconocido. Callao salvaje 2 beds pool 389.000
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.631€/m2
Ático 84m² en Callao Salvaje, 2 hab, terraza vistas mar, garaje, piscina, 389.000€, a pasos de playa....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.631€/m2
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
104m2 - 6.346€/m2
Se vende exclusivo y moderno apartamento de 3 dormitorios en la 8ª planta del prestigioso complejo Ocean Garden, ubicado...
Adeje - Casco Urbano
161m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.261€/m2
Casa adosada en exclusiva con terraza y garaje Residencial Jardín Botánico, Adeje Ubicada en el prestigioso complejo...
Adeje - Playa Fañabé Alto
169m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.663€/m2
VISITA AHORA MISMO LA PROPIEDAD - TOUR VIRTUAL DISPONIBLE Elba Invest tiene el placer de presentar este exclusivo ático...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
340m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.485€/m2
COMPRA SOBRE PLANO. Se vende bonito ático de lujo en Callao Salvaje, dispone de 3 dormitorios, 4 baños, salón - comedor...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
147m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.129€/m2
COMPRA SOBRE PLANO. Se vende bonito ático de lujo en Callao Salvaje, dispone de 2 dormitorios, 2 baños, salón - comedor...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
340m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.485€/m2
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
340m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.485€/m2
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso