Dachwohnung in El Fraile. Ático en venta en arona
Arona - El Fraile
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.174€/m2
Ático luminoso de 3 dormitorios con amplia terraza en zona tranquila Se vende estupendo ático de 3 dormitorios y 2 baño...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - El Fraile
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.174€/m2
Arona - Playa de las Américas
75m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7.320€/m2
Ático dúplex en el complejo Compostela Beach con vistas a la piscina y con vistas parciales al mar. El complejo está sit...
Arona - Los Cristianos
89m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.483€/m2
¿Buscas un rincón de paraíso? Este espectacular ático en Los Cristianos es justo lo que necesitas. Imagina despertar cad...
Arona - El Fraile
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.173€/m2
Oportunidad Única: Dos Viviendas, un Solo Precio Descubre esta exclusiva oferta de inversión en el sur de Tenerife, d...
Arona - Los Cristianos
106m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.679€/m2
Descubra este atractivo ático dúplex de 2 dormitorios y 2 baños situado en el cuidado complejo Parque Tropical, una de l...
Arona - Los Cristianos
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12.935€/m2
92 m² | 2 Dormitorios | Garaje privado | Trastero | Rentabilidad cercana al 6 % Presentamos este exclusivo ático de 92...
Arona - Playa de las Américas
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9.983€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Playa de las Américas Arona von 60 m 2 mit 2 Zimmer nach 599.000 €...
Arona - Los Cristianos
110m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.082€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 110 m 2 mit 2 Zimmer nach 449.000 €...
Arona - Los Cristianos
55m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.362€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 55 m 2 mit 3 Zimmer nach 349.900 €...
Arona - Playa de las Américas
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.137€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Playa de las Américas Arona von 73 m 2 mit 2 Zimmer nach 740.000 €...
Arona - Los Cristianos
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.983€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 60 m 2 mit 1 Zimmer nach 299.000 €...
Arona - Los Cristianos
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.558€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 52 m 2 mit 1 Zimmer nach 289.000 €...
Arona - Palm - Mar
- 2 Zimmer - 2 Badezimmer
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Palm - Mar Arona mit 2 Zimmer nach 459.000 €...
Arona - Los Cristianos
- 1 Zimmer - 1 Badezimmer
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona mit 1 Zimmer nach 299.000 €...
Arona - Los Cristianos
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Dachwohnung zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona mit 3 Zimmer nach 795.000 €...