Dachwohnung Escosura. Atico en arapiles, 69 m2, 3 dormitorios, 1 baxf1os, 890.000 euro
Madrid - Arapiles
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 12.899€/m2
Vivienda2 presenta este ático en exclusiva ¡ Fantástico ático en el corazón de Chamberí, una de las zonas más codicia...