Dachwohnung in Cas Capiscol. Venta ático en ocimax
Palma de Mallorca - Cas Capiscol
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.278€/m2
El ático donde empieza tu nueva vida — luz, terraza, parking y trastero. Imagina llegar a casa, abrir la puerta y senti...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palma de Mallorca - Cas Capiscol
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.278€/m2
Palma de Mallorca - Monti-Sion
160m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.813€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este espectacular ático ubicado en pleno casco antiguo de Palma, en la...
Palma de Mallorca - Son Armadams
130m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.154€/m2
Esta magnífica propiedad se encuentra en una de las zonas más deseadas de Palma, dentro de un edificio histórico catalog...
Palma de Mallorca - Can Pastilla
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.043€/m2
En Taylor Building Real Estate presentamos este ático a pocos metros del club naútico Can Pastilla, una excelente oportu...
Palma de Mallorca - Cort
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.897€/m2
Amplio y luminoso piso reformado en la Plaza Sant Francesc en el Casco Antiguo con azotea comunitaria.El apartamento tie...
Palma de Mallorca - Plaça de Toros
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.578€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este ático completamente reformado y listo para entrar a vivir, destaca...
Palma de Mallorca - Foners
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 7.960€/m2
Descubra este encantador ático situado en una de las zonas más codiciadas de Palma de Mallorca, a tan solo 800 metros de...
Palma de Mallorca - Cala Major
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7.073€/m2
? Ático Exclusivo con Vistas Panorámicas en Cala Major ?Precio 399.000 Ofrecemos este ático con 2 cédulas de habitabil...
Palma de Mallorca - Cala Major
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7.073€/m2
Palma de Mallorca - El Terreno
382m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.272€/m2
Este luminoso ático con una superficie habitable de aprox. 146m² se encuentra en el suroeste de la capital de Palma, que...
Palma de Mallorca - La Bonanova
123m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.667€/m2
Este ático lleno de luz está situado sobre una colina de Bonanova y destaca por sus increíbles vistas sobre el puerto de...
Palma de Mallorca - Bons Aires
96m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.958€/m2
En el corazón de Bons Aires, uno de los barrios más auténticos, cómodos y mejor conectados de Palma, se encuentra este á...
Palma de Mallorca - Son Armadams
116m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12.931€/m2
Taylor Building Real Estate ofrece en una de las ubicaciones más privilegiadas de Palma, en la emblemática Avenida de Ga...
Palma de Mallorca - Pere Garau
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.348€/m2
En Taylor Building Real Estate presentamos en exclusiva este elegante y luminoso piso totalmente reformado en 2020, situ...
Palma de Mallorca - El Sindicat
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.644€/m2
Taylor Building Real Estate presenta en exclusiva este precisoso ático reformado situado en la zona de Sindicat, en Palm...
Palma de Mallorca - Polígon de Llevant
Wohnungen en Palma de Mallorca, Wohnungen Polígon de Llevant Palma de Mallorca nach 475.000 €...