Chalet in San Javier. San javierchalet
San Javier - San Javier
178m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.680€/m2
Chalet en construcción, precio desde 299.900 € Ubicado en el centro de San Javier, este encantador chalet ofrece una op...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Javier - San Javier
178m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.680€/m2
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
125m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 11.120€/m2
Villas de lujo de nueva construcción frente al mar en Los Alcázares Descubra lo último en estilo de vida mediterráneo c...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.726€/m2
VILLA A LA VENTA CON PISCINA PRIVADA Y GARAJE EN LOS ALCAZARES Villas de obra nueva en Los Alcazares . Hermosas villa...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.716€/m2
Villas de nueva construcción cerca de Serena Golf en Los Alcázares Villas modernas en una ubicación privilegiada junto...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.198€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN LOS ALCAZARES Villas de obra nueva en Los Alcazares . Hermosas villas tienen 3 dormitorios y 2...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.716€/m2
San Javier - San Javier
178m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.680€/m2
Chalet en construcción, precio de 299.900 € Ubicado en el centro de San Javier, este encantador chalet ofrece una oport...
Torre - Pacheco - Roldán
159m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.452€/m2
En Torre Pacheco, específicamente en la vibrante zona de Roldán, se presenta una oportunidad excepcional para adquirir...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
130m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.307€/m2
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
161m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.702€/m2
En San Pedro del Pinatar, esta espetacular Villa combina la tranquilidad rural con todas las comodidades caminando, y a...
San Javier - San Javier
178m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.887€/m2
Chalet en construcción, precio de 335.900 € Esquina!!! Ubicado en el centro de San Javier, este encantador chalet ofrec...
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.150€/m2
<p><strong>¡VENTA DE CHALET EXCLUSIVO EN LO PAGÁN – SAN PEDRO DEL PINATAR!</strong></p> <p>...
Torre - Pacheco - Roldán
122m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.217€/m2
El Alba Residencial Mediterráneo es un complejo de lujo de viviendas unifamiliares con piscina privada, zonas de terraz...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
151m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.166€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta una exclusiva promoción de 4 chalets pareados en San Pedro del Pinatar, ubicados en una z...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
161m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.702€/m2
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
Wohnungen en Torre - Pacheco, Wohnungen Mar Menor golf Torre - Pacheco nach 209.900 €...