27 Fotos Büro in N/a. Excelente local en venta con plaza de garaje incluida Zuera 253m2 - 988€/m2 Se vende bajo de 253 m2, actualmente habilitado como oficinas. Situado en planta calle, en pleno núcleo urbano de Zuera... Zu Favoriten hinzufügen 250.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
12 Fotos Es befindet sich in San Mateo de Gállego Büro C/ galo ponte. Solvia inmobiliaria suelo urbano consolidado san mateo de gálle San Mateo de Gállego 271m2 - 207€/m2 Solar urbano consolidado, uso residencial, situado en San Mateo de Gallego (Zaragoza). Cuenta con 270 metros de parcela y 25 met... Zu Favoriten hinzufügen 56.000 € ist gesunken 57.400 € Benachrichtigen, wenn sinkt