5 Fotos Büro Sc ue 9b2. Solvia inmobiliaria suelo urbano consolidado villaquilambre Villaquilambre 941m2 - 26€/m2 Parcela de terreno clasificada como suelo urbano consolidado con una superficie de 942 m², de uso residencial situada en... gestern aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 24.000 € ist gesunken 8.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
5 Fotos Büro C/ san pedro. Solvia inmobiliaria suelo urbano consolidado villaquilambre Villaquilambre 336m2 - 134€/m2 Parcela de terreno clasificada como suelo urbano consolidado situada en la localidad de Villaquilambre, provincia de Leó... vor 8 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 45.000 € ist gesunken 4.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt