Bauernhof Calle mayor
Baños de Rioja
358m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 559€/m2
Un rincón único donde tradición y modernidad se unen En el corazón del pueblo, te espera esta casa única que combina el...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Baños de Rioja
358m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 559€/m2
Briones
216m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 414€/m2
**Casa de Pueblo Encantadora con terraza en venta** Descubre esta estupenda casa de pueblo en Briones, un lugar donde e...
Briones
405m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 432€/m2
Casa de piedra de sillería señorial de 3 plantas + bajo cubierta, con 135 m2 por planta. Da a 2 calles una a calle que d...
Haro
594m2 - 9 Zimmer - 3 Badezimmer - 589€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita y amplia casa situada en la calle de La Ventilla en el precio de 350.000 €. La casa está distr...
Rodezno
100m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 680€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA en Rodezno en el precio de 68.000 €. Dispone de 100 m2 construidos y 60 m2 útiles. B...
San Vicente de la Sonsierra
246m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 874€/m2
¡Descubre el encanto de esta maravillosa casa de pueblo en Peciña, San Vicente de la Sonsierra! Esta propiedad de 246 m²...
Santo Domingo de la Calzada
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.545€/m2
Finca de Recreo, espectacular con caseta de campo y piscina en Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). Dispone de pozo,...
Rodezno
134m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 511€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA en el municipio de Rodezno en el precio de 68.500 €. Dispone de 134 m2 construidos y...
Ollauri
105m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.429€/m2
Oportunidad. Ollauri. Excelente ubicación, inmejorable. Bonita casa reformada en el precio de 150.000 €. Casa distribuid...
Briones
1.350m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 389€/m2
Excelente propiedad del siglo XIX ubicada en el bonito y reconocido municipio de Briones (La Rioja) en el precio de 525....
Ochánduri
68m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.765€/m2
En el municipio de Ochánduri, se vende bonito merendero acondicionado como vivienda en el precio de 120.000 €. Está anun...
Tricio
408m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 270€/m2
Casa de pueblo, con piscina y terreno en Tricio, La Rioja La casa está situada en una parcela de 379 m2 y ocupa 286 m2...
Rodezno
134m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 507€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA .Dispone de 134 m2 construidos y 84 m2 útiles. Bodega muy bien situada en el bonito...
Haro
472m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 127€/m2
Oportunidad de inversión. Haro. Casa de piedra histórica para rehabilitar en el precio de 60.000 €. Con una ubicación ex...
Baños de Río Tobía
450m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 211€/m2
Casa de pueblo, en zona centro de la localidad de Baños de Río Tobía. Distribuida en planta baja, comunicando, patio in...