Appartement in Fenals. Muy luminoso a 2 min de playa de fenals
Lloret de Mar - Fenals
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.031€/m2
Apartamento de dos habitaciones a 2 minutos de la playa de Fenals. Este bonito apartamento esta situado a dos minutos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lloret de Mar - Fenals
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.031€/m2
Lloret de Mar - El Molí-El Rieral
118m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.076€/m2
En el barrio de Can Sabata (Lloret de Mar) te presentamos una vivienda muy cómoda por su acceso directo a pie de calle y...
Lloret de Mar - Mas Baell-Can Carbó
46m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.087€/m2
Con una aportación aproximada de 10.000 € para gastos, puedes acceder a esta vivienda y dejar de pagar alquiler. Ide...
Lloret de Mar - Canyelles
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.380€/m2
Se ofrece piso de 77 m² construidos, ideal para quienes buscan una oportunidad de inversión o una vivienda para reformar...
Lloret de Mar - El Molí-El Rieral
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.165€/m2
PISO EN VENTA EN LLORET DE MAR!. EN BONITA ZONA!. CERCANO AL CENTRO DEL PUEBLO, A POCOS MINUTOS DE LAS BONITAS PLAYAS...
Lloret de Mar - Fenals
44m2 - 2.727€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – EJECUCIÓN HIPOTECARIA | SUBASTA SOLO INVERSORES! Piso ni Hipotecable Apartamento ubicado a p...
Lloret de Mar - El Molí-El Rieral
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.750€/m2
Piso exterior que dispone de 3 dormitorios, y baño. Se encuentra al lado de la avenida de Vidrieres, donde podrá encont...
Lloret de Mar - Roca Grossa
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.207€/m2
Vivienda con encanto cerca del mar – ¡lista para disfrutar! A tan solo 7 minutos de la playa, se encuentra este piso ac...
Lloret de Mar - Mas Baell-Can Carbó
36m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.500€/m2
Apartamento reformado y soleado. PISCINA COMUNITARIA. Con 1 dormitorio independiente, baño con plato de ducha, todo ren...
Lloret de Mar - Fenals
91m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.231€/m2
Exclusivo apartamento de 91 m² situado en el prestigioso Complejo Alva Park, en primera línea de mar en Fenals. Una prop...
Lloret de Mar - El Molí-El Rieral
100m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.450€/m2
Planta baja por la calle de entrada y piso 1ª planta por la calle de atrás, muy soleado y vistas despejadas. Zona de...
Lloret de Mar - Fenals
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.700€/m2
¡Descubre este encantador piso reformado en el corazón de Lloret de Mar! Con una superficie construida de 50 m² y 40 m²...
Lloret de Mar - Centre
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.786€/m2
ACTUALMENTE EN FASE DE PRE-VENTA FLAMESTONE te presenta WATERFRONT APARTMENTS: un nuevo proyecto de obra de viviendas ex...
Lloret de Mar - Centre
54m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.315€/m2
Excelente oportunidad en Lloret de Mar con licencia turística, a tan solo unos pasos de la playa. Magnífica vivienda en...
Lloret de Mar - Mas Baell-Can Carbó
183m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 601€/m2
- El inmueble presenta una oportunidad especialmente atractiva para su reforma y redistribución interior, permitiendo ad...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
Wohnungen en Lloret de Mar, Wohnungen Santa Clotilde Lloret de Mar nach 371.900 €...