Etagenwohnung in Fene
Fene
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.313€/m2
PISO DE 3 HABITACIONES CON GARAJE Y TRASTERO EN FENE - LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Vivienda de 80 m² situada en una zona...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fene
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.313€/m2
Fene
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.389€/m2
Cod P070478 Fene Piso a estrenar recién reformado, primero sin ascensor. Distribuido en tres dormitorios, salón, cocin...
Fene
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.154€/m2
Piso bajo vivienda en Fene, Maniños con habitaciones, baño, lavadero, garaje, jardín y patio. Ubicado en zona tranquila....
Fene
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 890€/m2
Si te encantan los pisos voluminosos y con gran aporte de luz esta oportunidad es ideal para ti. Dentro de sus 95 mts ú...
Fene
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 890€/m2
Si os encantan los espacios amplios y con mucha esencia esta vivienda del año 1975 puede ser ideal para ti. Su interior...
Fene
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 967€/m2
PISO EN EL CENTRO DE FENE - 92 m² CONSTRUIDOS CON TERRAZA Y GALERÍA CON VISTAS A LA RÍA. Se vende piso de 92 m² const...
Fene
108m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 819€/m2
Vivienda de segunda mano, situada en un edificio de una planta bajo rasante y cinco plantas sobre rasante sin ascensor....
Fene
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 890€/m2
Se vende piso primero de 3 habitaciones, salón, cocina con electrodomésticos, terraza cubierta, 1 baño con ducha, 1 ase...
Fene
461m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 272€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Fene
144m2 - 1.389€/m2
Amplio local en el centro de Perlío, Fene. Luminoso, preparado para diferentes tipos de negocio y permite reformas al te...
Fene
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 920€/m2
Soy propietario y vendo piso para entrar a vivir, recibidor con armario empotrado para uso de almacenaje, tiene 3 habita...
Fene
166m2 - 253€/m2
Cod P070329 Fene. Piso totalmente diáfano de 166 m² construidos. Actualmente en el catastro está como oficinas, pero...
Fene
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.313€/m2
INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE Oportunidad de Inversión. La adquisición del inmueble publicitado en este anuncio se real...
Fene
181m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 477€/m2
Venta de vivienda en avenido doctor sixto mauriz, Fene (Coruña) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OP...
Fene
1m2 - 60.000€/m2
SE VENDE BAJO Y SOTANO , DE OBRA , CON LUZ , BUEN ACCESO ,ENTRADAS AMPLIAS...
Fene
308m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.282€/m2
Posibilidad de adquirir un total de 30.000m2, de los que 3.000m2 son urbanos. Cuenta con dos chalets construidos y listos para e...
Fene
1m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 130.000€/m2
5 DORMITORIOS,1 CUARTO DE BAÑO,1 ASEO 200 M2 UTILES,2 M2 POR PLANTA.TRASTERO. CALEFACCIÓN . VENTANAS DE ALUMINIO, SUELOS DE C...
Fene
1m2 - 270.000€/m2
Parcela urbana de aproximadamente 1.500m² con 2 viviendas adosadas en construcción (estructura). Con terrazas, garajes bajo rasa...
Fene
279m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 968€/m2
Haus zu verkaufen en Fene, Fene von 279 m 2 mit 4 Zimmer nach 270.000 €...
Fene
482m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 621€/m2
Magnífico chalet en planta baja de 4 dormitorios, 2 baños, amplia cocina comedor, salón con chimenea, terraza y sótano de 241m2,...
Fene
357m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.821€/m2
Una vivienda amplia, luminosa y con muchas posibilidades. Este chalet de 357 m² construidos sobre una parcela de 2.196 m² ofrece...
Fene
160m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.188€/m2
Casa amplia en Fene de 150m², 2 baños, aseo, bodegas, garaje abierto parcela de unos 1700m² con frutales. Vistas a la ría...
Fene
90m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.444€/m2
Descubre esta encantadora casa situada en un entorno idílico, rodeada de paisajes que te dejarán sin aliento. Con un terreno de...
Fene
226m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.062€/m2
Casa rural centenaria con 3.000 m² de terreno edificable y vistas impresionantes Si buscas un proyecto con alma, historia y un...
Fene
209m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 761€/m2
La vivienda consta de 209 m2 útiles de vivienda. Ubicada en el centro de Fene a escasos 10 minutos de las playas de ares, raso y...
Fene
489m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.476€/m2
Propiedad singular en Maniños, Fene, con un volumen de construcción poco habitual en la zona y una parcela de casi 3.000 m2 que...
Fene
380m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.105€/m2
MAJESTUOSO CHALET CON PRECIOSAS ZONAS AJARDINADAS. Sabemos que te gustan los conceptos de elegancia, luminosidad y amplitud....
Fene
173m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 318€/m2
¿Aún no conocéis la playa de Almieiras? Situada en el ayuntamiento de Fene, este precioso arenal está enclavado en la ría de Are...