Etagenwohnung in La Cogullada. Luz, espacio y comodidad
Terrassa - La Cogullada
91m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.363€/m2
Hay viviendas que destacan por su ubicación… y otras que además sorprenden por su amplitud y su distribución práctica. E...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Terrassa - La Cogullada
91m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.363€/m2
Terrassa - Ca n'Aurell
128m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.625€/m2
Descubre esta fantástica vivienda ubicada en Terrassa, ideal para quienes buscan comodidad, espacio y calidad de vida. L...
Terrassa - Ca n'Aurell
142m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.106€/m2
Ref. 91916 AMPLIO PISO DE 5 HABITACIONES CON DOS BALCONES Y MUCHA LUZ NATURAL Piso de 142 m² muy bien distribuido, ampli...
Terrassa - Ca n'Aurell
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.296€/m2
Grocasa grup inmobiliario te presenta esta magnífica vivienda en Exclusiva ubicada en Ca n´Aurell, cerca de zonas verdes...
Terrassa - Ca n'Aurell
133m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.007€/m2
Existen viviendas especiales… y después están aquellas que marcan la diferencia desde el primer instante. Este espectacu...
Terrassa - Ca n'Aurell
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.519€/m2
Un hogar donde el exterior se convierte en una forma de vida Hay viviendas que tienen algo especial… y otras que, adem...
Terrassa - Ca n'Aurell
105m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.605€/m2
Hay viviendas que destacan por su ubicación… y otras que además sorprenden por su luz, su reforma y la sensación de hoga...
Terrassa - Ca n'Aurell
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer
Tu nueva vida está en Àuria, Terrassa Descubre Àuria, tu nuevo hogar a un paso del centro de Terrassa: una promoción ex...
Terrassa - Ca n'Aurell
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.311€/m2
REF. 91962 THE LOFT! EN EXCLUSIVA DE STYLEHOUSE / CAN AURELL / ORIGINARIAMENTE DE 2 HABITACIONES / ACTUALMENTE EN CO...
Terrassa - La Maurina
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.896€/m2
GRUPO HG presenta este piso de 107 m2 construidos, ubicado en el barrio de Ca n'Aurell, Terrassa. Una vivienda amplia y...
Terrassa - Ca n'Aurell
103m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.767€/m2
Al carrer Arquimedes cantonada amb Martín Díez, a 25 metres de la Rambla, tenim en venda aquest magnífic pis de 4 dormit...
Terrassa - Ca n'Aurell
114m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.499€/m2
CLÀSSIC GESTIÓ les ofrece en exclusiva, este magnífico piso en el corazón de Terrassa, ubicado en la emblemática Rambla...
Terrassa - Ca n'Aurell
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.472€/m2
Terrassa - Ca n'Aurell
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.941€/m2
LOFT EXCLUSIVO EN FÁBRICA REHABILITADA – UN ESPACIO CON HISTORIA Y DISEÑO Exclusivo dúplex tipo loft en fábrica rehabil...
Terrassa - Ca n'Aurell
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
Promoción con entrega inmediata, visita nuestros pisos piloto! Descubre Vernet, promoción de obra nueva en el centro de...
Terrassa - Ca n'Aurell
Wohnungen en Terrassa, Wohnungen Ca n'Aurell Terrassa nach 336.000 €...