Etagenwohnung in Almansa. Piso amplio y luminiso, en calle aniceto coloma
Almansa
113m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 788€/m2
Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un amplio piso situado en la zona de San Roque, Almansa. Con una supe...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almansa
113m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 788€/m2
Almansa
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 558€/m2
PISO IDEAL PARA INVERSORES, CON MUY POCA REFORMA ESTARIA PERFECTO. RESERVA YA...
Almansa
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
PISO DE DOS HABITACIONES CON ARMARIOS EMPOTRADOS, COCINA EQUIPADA CON DESPENSA, BAÑO COMPLETO Y SALÓN CON TERRAZA A LA...
Almansa
107m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.103€/m2
Descubre esta magnífica propiedad ubicada en la ciudad de Almansa, zona cerca del centro. Este espacioso piso semirefor...
Almansa
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.083€/m2
Piso situado en el centro de Almansa, en calle Corredera, de 120 metros cuadrados, muy luminoso, seminuevo y listo para...
Almansa
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
Piso en Almansa zona S.U.P 2, 59.00 m. de superficie, 2 habitaciones dobles, un baño, propiedad en Buen estado, orienta...
Almansa
191m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 623€/m2
?? EXCLUSIVA VIVIENDA EN PLENO CENTRO | Almanbroker En pleno corazón de la ciudad, pero en una zona tranquila, te prese...
Almansa
155m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 355€/m2
Espaciosa vivienda exterior en el municipio de Almansa de 155m2 en la Calle la Industria. Primera planta sin ascensor en...
Almansa
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.333€/m2
Esta acogedora y luminosa vivienda está situada en el centro de Almansa, en calle comercial, amplia, accesible y con tod...
Almansa
155m2 - 6 Zimmer - 581€/m2
Piso céntrico y luminoso, muy amplio. Dispone 155 m2, divididos en salón comedor, cocina amueblada con galería y salida...
Almansa
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.304€/m2
Se vende amplio y luminoso ático en Almansa, ideal tanto para familias numerosas como para inversión. La vivienda se en...
Almansa
180m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 667€/m2
Vivienda totalmente reformada de 180 metros cuadrados, muy bien situada. Dispone de amplio salón comedor en esquina con...
Almansa
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.113€/m2
Vivienda bien situada, cerca del centro, en planta baja, todo exterior (en esquina), muy acogedora. Cuenta con tres habi...
Almansa
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.344€/m2
Vivienda en primera planta con ascensor de edificio seminuevo. Compuesto por: - Salón con vistas a avenida que permite d...
Almansa
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 900€/m2
?? Precio: 90.000 € Se vende fantástico piso en el tranquilo y demandado barrio San Roque, ideal para familias o como i...